[Young Love] = [Live Fast - Die Young]

Объявление

Администраторы:
Viktoria Kain
Simone Kain
Ryan Le Prada
Lina Lee Twin
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в занятых внешностях. что бы потом не было по этому поводы споров >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей.Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! ник для рекламы: PR, а пароль: 1111
Действия в игре:
Пока, что игра не открыта. как только наберем нужное количество людей так сразу же играть ^^ а пока, что заполняйте анкеты. общайтесь во флуде и выясняйте отношения))

Полезные ссылки:
Анкета
Информационный раздел, обязательный к прочтению перед регистрацией
Реклама
Дата и Время:
7 июня, 0.00-06.00
Погода:
Наступила ночь, которая окутала город полностью, на улице стало прохладнее, поднялся легкий ветерок и жара спала, город, так же как и лагерь погрузился в темноту.
Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Center City] » [Главная Площадь]


[Главная Площадь]

Сообщений 1 страница 22 из 22

1


0

2

===> VIP комната № 1
Пришел на главную площадь, где прогуливались парочки. Сел на бортик фонтана, закурив сигарету и смотря, на свет фонаря, думая о своем. Заметив вдалеке парня, почему-то решив, что это Колин. Напрягся, но одновременно краем сознания начиная радоваться, что с ним все в порядке. Но, приглядевшись, понял, что ошибся. Хмыкнул, уставившись себе под ноги и подпирая голову рукой. Сам не понял, зачем так сделал, мог бы сейчас нежиться в его объятиях, но, это была явная слабость

0

3

Как он выбрался, парень уже не помнил. Кокаин затуманил мозг и ещё не хотел отпускать. Похоже зашол какой-то бармен и через пару минут невнятного разговора, вещи снова лежали на столе, причём аккуратно разложенные.Бояться??? Нет, думать на эту тему дальше он не хотел. Просто шол, накинув на голову капюшон белой толстовки с узором из какх-то чёрных квадратов. На пол лица были  одеты солнцезащитные очки, а руки засунуты в карманы джинс. Через плечо до колена висела сумка, набитая всякими вещами, которыми парень  редко пользовался, а иногда даже не подозревал о их присутсвии где-то на дне. Он наконец решил осмотрться по сторонам и совсем не удивился, когда заметил, что был уже на площади. Уж больно знаком мне тот силуэт вдали...- пронеслось в голове и пройдя ещё пару метров застопоился на месте.
БИлли.. как мило.... прям сгораю от счастья... он встал в метре от парня с ухмылкой на лице. Что Колин под дозой было не сложно заметить, но сейчас его глаза скрывали очки и были видны толькот нос и губы

0

4

Откинул от себя бычок, посмотрев по сторонам, заметив не далеко от себя молодого человека, который просто стоял на месте. Сглотнул, начиная нащупывать в кармане складной ножик.
Я просто схожу с ума
Покачал головой, отгоняя от себя дурные мысли и убирая руку с кармана, доставая телефон и смотря на время на дисплее. Поднялся с места, краем глаза продолжая следить за парнем и направляясь в сторону дома, кусая нижнюю губу

0

5

ну так не интересно... а как же пламенные объятия... а как же благодарность за весёленький вечер???-пронеслось в его голове и хмыкнув, онт проследил взглядом за Биллом и... направился следом за ним. Разум затуманил наркотик и парень просто не осознавал, что делал. Почему-то инстинкт самосохранения тупо молчал и даже не намекал, что прогулки за своими врагами могут быть опасны.. И Колин шол, шол в том же темпе что и Билл...

0

6

Услышал шаги сзади, начиная нащупывать в кармане ножик. Прибавил шаг, направляясь в переулок. Зашел за угол, прижавшись к стене и выжидая того, кто за ним шел. Наконец-то увидев его, схватил за шиворот, прижав к стене и прислонив лезвие к горлу
-Ты следишь за мной?!
Прошипел, смотря на парня и заметив в нем знакомые черты. Быстро скинул с него очки, выдохнув, но, не осмеливаясь убирать нож
-Только дернись, и будешь захлебываться своей кровью

0

7

Он не считал ошибкой, что завернул в тот подозрительный переулок и совершенно не испугался. Даже сердце не йокнуло в причувстиии чего-то страшного. Он не сопротивлялся. атолько смотрел на Билла совершенно спокойным взглядом с какой-то калпей иронии.
-Позахлёбываюсь... хотя... неее... не хочу...лучше я буду мирно стоять и ждать пока ты вонзишь мне в горло вот эту холодную штучку...- он хихикнул и слабо улыбнулся дернув бровями

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-26 00:14:21)

0

8

Нахмурился, пытаясь разглядеть глаза парня. Убрал руку от его горла, продолжая прижимать его к стене
-Ммм, да ты под кайфом
Усмехнулся, обхватив пальцами его подбородок и заставляя чуть приподнять голову, облизывая губу. Второй рукой ощупал его карманы спереди, определив что тут у него ничего нет. Прижался к нему, ухмыльнувшись и запуская руку между Колином и стеной, ощупывая его сзади. Затем запуская руку ему под толстовку, ощупывая спину и грудь
чист
Снова глянул на парня, улыбнувшись и чмокнув его в губы, отстранившись

0

9

Он слабо улыбнулся, ощущая как руки Билла ищут что-то. что вполне мог скывать парень под толстовкой, которая была больше самого Колина размере на три, а может и больше.
-Ну.... а ешё поискать у меня пистолетик или ножичек не хочешь??.... ты ТААК сексуально это делаешь.. снова хихикнул не отрывая взгляд от парня. Он сейчас не отдавал отчёта собственным словам, да и вообще как-то слабо понимал что с ним вообще происходит. Вот так он стал рабом собственного бизнеса...

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-26 00:28:53)

0

10

Прижался к нему, обнимая за шею
-Ты же ведь понимаешь, что я могу сделать с тобой, что захочу. Даже убить, мне это на руку. Да и ты особо ничего не почувствуешь, и нам выгода, меньше народа больше кислорода.
Надавил коленкой ему на пах, продолжая прижиматься
-Или могу отпустить восвояси
Провел пальчиком по его шее, поднимая взгляд на Колина и улыбнувшись
-Ну, ты ведь понимаешь, что это я не сделаю. Такой шанс
Прошептал ему на ухо, закусив мочку уха и чуть оттянув. Затем отпустил, начиная языком изучать ушную раковину

0

11

-Прошу уточнить, что именно ты не сделаешь... и на что именно у тебя шанс??...- учтиво заметил Колин и скрестил руки у себя за спиной, немного выгибаясь в пояснице. Билл всё больше ассоциировался в голове у ЛаТрина с кошкой, которая будет постоянно лезть к тебе и просить ласки. но в один прекрасный момент начнёт показывать свой характер...
-И ещё, хочу заметить, что совсем не хочу умирать... нет никакой в этом выгоды..

0

12

Усмехнулся, повернув голову к парню, чуть касаясь его носа своим
-Ну, смотри. Наша банда существует уже давно, а появились такие крысы, как вы, мешающие продвижению НАШЕГО товара, еще и качающие права на НАШЕЙ территории. Так что меня ждет награда
Усмехнулся, наклонив голову чуть на бок и целуя его в уголок губы, водя ноготками по шее. Говорил это все, только чтобы запугать парня или наоборот разозлить, мечтая увидеть его в гневе. Ясное дело, что ничего такого делать не собирается, тем более, какая польза от подчиненного? Главная цель -его босс

0

13

-На сколько я помню, наши дела попродвижению так называемого "товара" идут намного лучше... Так что мы не крысы, а хотя бы пёсики...- он снова хихикнул
-И , кстати, большая награда должна получиться с меня... я важный человек в групперовке...-сказал без задней мысли. Парню было посёравну, что произойдёт дальше, но почему-то не верилось, что он уйдёт из жизни столь глупым образаом

0

14

Закусил губу, чувствуя, как в нем закипает ненависть и сильнее сжав рукоятку ножа, сдерживая себя. Уже представил как всадит ему в живот лезвие. Оскалившись, издав что-то наподобие рыка
-Сукин сын
Оттолкнулся от стены, отходя от него. Развернулся, снова идя по темному переулку, убирая нож и обнимая себя за плечи. Понимал, что Колин прав, но не собирался это принимать

Отредактировано Bill McHart (2008-06-26 01:01:41)

0

15

упс.. кто бы говорил... а как же моя трагическая смерть??... ну ладно.... поживу ещё....- громко сказал он, когда Билл стал отдаляться и... снова хихикнул. Только сейчас он делал это боеле неуверенно, ведь наконец стало доходить до парня, что ему грозила реальная опасность. Он отвернулся и сдела пару шагов в другую сторону, наклоняясь, что бы поднять очки и пряча их в сумке.

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-26 01:08:05)

0

16

-Придурок
Фыркнул себе под нос, ухмыльнувшись. Снова закурил, выпуская едкий дым из легких и мельком обернувшись. Поднял ворот своей куртки, уткнувшись в нее носом и вдыхая в себя оставшийся на ней одеколон Колина. Опомнился, отдернув руку
-Боже, веду себя, как ребенок
Вышел к дороге, посмотрев по сторонам и пытаясь понять где он. Обессилено простонал, покрутившись на месте.
Отлично, заблудился
Устало выдохнул, идя обратно, решив, что от главной площади легче найти дорогу

0

17

Какая хорошая вешь - сигареты. Они помагают успокоиться и побыстрей прийти в нормальное состояние после дозы. Колин жутко не любил когда эйфория постепенно и крайне медленно отпускала его. Он стоял на том самом месте, хотя, нет. Он прошол пару шагов к площади и теперь облокотившись спиной о стену, медленно выдыхал из лёгких сероватый дым с ароматом ванили, а затем снова прислоняясь губами к тонкой дамсой сигаете и делал новую затяжку. Вроде, состояние улудшилось и можно скаазть, что ЛаТрин протрезвел, наконец-то

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-26 01:21:47)

0

18

Увидел Колина вдалеке, закусив губу. Вообще глупо было просить его проводить, но другого выхода просто не видел. Денег, как оказалось у него нет, а куда деть успел не помнил. Неуверенно подошел к нему, не глядя на парня и чувствуя, как краска подступает к щекам. Правая Рука своего босса и так плохо знает этот город, позор
-Кхм...понимаю, что ты возможно сейчас сильно занят и так далее. Но, в общем ,можешь показать где находится отель Luxor?
Понял насколько нелепо сейчас выглядит, прыснув, а, затем, начиная смеяться, закрыв лицо руками

0

19

Колин удевлённо вздёрнул бровями, видя Билла снова перед собой.
-Господи... Билли, ты всё таки решил меня грохнуть?.. Ну после того, конечно, как я покажу тебе дорогу...- умилённо ответил, делая последнюю затяжку и туша окурок о стену здания. Делал он это с некой иронией во взгляде, рисуя какую-то тёмную загагулину на стене.К парню вернулся трезвый рассудок, что было хоошо заметно по глазам, но он не чувствовал себя глупо из-за того что в последний час наговорил и сделал много глупостей.
-Я знаю где он находиться... я там живу, обычно, если больше никто не оставит у себя на ночь...-мимолётно ответил, смотря куда-то вдаль.

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-26 01:37:23)

0

20

Перестал смеяться, проследив за парнем и чуть ли не пискнув, услышав где он живет
Отлично, может там полный состав Миража живет?
-Ну, я тоже, только не там. Я снимаю рядом квартиру. И, не собираюсь я тебя убивать, сдался ты мне...
Хмыкнул, отходя от него и идя вперед. Обернулся на него
-Ты идешь?
Скрестил руки на груди, начиная постукивать ногой, показывая все свое недовольстве

Отредактировано Bill McHart (2008-06-26 01:43:39)

0

21

Он не боялся, что рассказал слишком много, что если его найдут мёртвым в собственной постели, то убийцу будет вычеслить крайне сложно. Почти все враги, знали не только как найти Фоста, но и его номер телефона. И это совершенно не смущало правую руку босса Миража. Это только делало жизнь интересней. За внешней комичностью скрывался расчётливый и хладнокровный командир.
-Ну.. а я уже обрадовался, что помогу тебе заработать на своём жалком трупе...-ответил он подходя к парню и они не быстрым шагом направились в сторону отеля.

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-26 01:47:53)

0

22

Скосил на него взгляд, зашипев
-Еще подобная шутка, и решишься дара речи
Усмехнулся, понимая, как это странно выглядит сейчас со стороны. Да и вообще себя стал считать слабым, раньше хладнокровно убивая всех кто мешался на пути, а сейчас даже никчемного мальчишку не смог приструнить. Но, почему-то тянуло к нему. Вздохнул, смотря себе под ноги и услышав грохот. От неожиданности и испуга отскочил к Кевину, по инерции обнимая его и с ужасом смотря на темный переулок, пытаясь высмотреть кто, был виновником шума. Через несколько секунд из темноты вышла кошка, расслабленно выдохнул. Выпрямился, оттягивая футболку и посмотрев на самодовольного Колина, прищурившись и разворачиваясь снова к дороги
-Ты идешь, чего встал?
Хмыкнул, сворачивая вместе с ним на нужную улицу
<==Bill's flat

0


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Center City] » [Главная Площадь]