[Young Love] = [Live Fast - Die Young]

Объявление

Администраторы:
Viktoria Kain
Simone Kain
Ryan Le Prada
Lina Lee Twin
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в занятых внешностях. что бы потом не было по этому поводы споров >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей.Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! ник для рекламы: PR, а пароль: 1111
Действия в игре:
Пока, что игра не открыта. как только наберем нужное количество людей так сразу же играть ^^ а пока, что заполняйте анкеты. общайтесь во флуде и выясняйте отношения))

Полезные ссылки:
Анкета
Информационный раздел, обязательный к прочтению перед регистрацией
Реклама
Дата и Время:
7 июня, 0.00-06.00
Погода:
Наступила ночь, которая окутала город полностью, на улице стало прохладнее, поднялся легкий ветерок и жара спала, город, так же как и лагерь погрузился в темноту.
Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Houses of Citizens Las Vegas] » ll-особняк семьи McHart.


ll-особняк семьи McHart.

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Облизал губы, поворачивая голову в сторону и прижимаясь щекой к щеке Билла. Толкался в парня, обнимая за бёдра, ибо так было удобнее и сдавленно стонал от прыгающего в глазах тумана и вот вот подступающего оргазма.

0

182

Прижал колени к бокам Колина,хватаясь за его плечи,как за спасательный круг и не обращая внимание на то,что ,наверно,весь дом уже слышит его стоны,а раздражающий скрип кровати только еще больше возбуждал. Судорожно выдохнул Фосту на ушко, когда тот в очередной раз задел простату.
-Как хорошо,Боже...а...м...мх...ах...
Провел ладонью по мокрой спине Колина,чуть царапая кожу ноготками и трясь членом об его живот,чувствуя накатывающее наслаждение

Отредактировано Bill McHart (2008-11-08 13:33:00)

0

183

очередной раз, задевая простату он остановился, медленно рукой касаясь щеки парня, мягко чмокнул в губы, ладонью неторопливо спускаясь вниз, задевая набухшия соски и делая кружочек вовкруг пупка, ксоснулся возбуждённого члена Билла, обхватывая у головки в тугое кольцо и опуская, оттягивая кожу вниз.
-биил.. я тебя люблю..-сдавленно прошептал, не следя вообще за тем, что сказал. Жил в данный момент эмоциями. резко снова начал движение в такт руке.

0

184

Когда Колин признался  ему в любви, даже не ожидало для себя накрыла волна удовольствия, при чем не одна. Сорвался уже на крик, прогибаясь в спине и невольно содрогаясь от такого количества оргазмов за один раз. Так же резко расслабился, откидываясь на подушку и собирая последние остатки сил, чтобы продолжать насаживаться Колину на встречу, издавая при этом слабо постанывая

0

185

Спустя минуту после того как МакХарт уже расслабленно валялся, Колин излился в него, громко простанав имя парня и завершая всё последним победным толчком. вышел, грузно заваливаясь рядом и закрывая глаза. Грудь неравномерно выталкивала воздух, по лбу стекла капелька пота. Прикусил губу, понимя и вспоминая свои последнии слова под действием оргазма. и конечно же только сейчас посетила мысль. Что ещё слишком рано для столь громких слов, но старался не жалеть об этом.
-эм.. надо в душ.. ессть желающие пойти со мной?..-хоть и уже почти не было сил, однако встал с кровати, понимая, чтое сли сейчас не смоет с себя весь этот день, то будет не очень хорошо себя чувствовать

0

186

-Да..сейчас..секунду
Провел рукой по мокрому лбу, приоткрывая глаза и смотря в потолок,хватая ртом возду. Заставл себя встать с кровати, направляясь вместе с колином в душ. Зашел в душевую кабину, прислоняясь спиной к холодной стенке и включая теплую воду
-Если это только за один день столько оргазмов,мне страшно представить,что будет дальше.
Довольно улыбнулся,проводя руко йпо влажным волосам и глянув на Колина
-Я сам себе завидую
Усмехнулся,подставляя лицо струе воды и приоткрывая рот,ловя воздух в легкие,ибо в нос могла залиться вода. Про признание Колина решил ничего не спрашивать,понимая,что он мог сказать это просто так,но вес равн было приятно,что сказал. Впервые от этих слов что-то теплело внутри,а не вызывало победную ухмылку. Уверял себя,если  он действительно серьезно,то повторит эти слова еще не один раз,а пока стоил планы как окончательно влюбить в себя парня

0

187

Встал рядом под струи воды, запская руки себе уже в мокрые волосы и прикусил губу. Слова Билла заставили улыбнуться, ибо с помошью Фоста парень достиг всего этого. Да и было чртовски приятно быть рядом, но всё же тяжело было осозновать, что уже сказал словаю. которые ранее избегал. но понимал, что любовь есть здесь, правда ещё не так сильна.
-А ты не представляй..

0

188

-Я так устал,что никогда в жизни так не уставал
С трудом поднял руку и обессиленно ее опустил. Повернул голову к Колину,устало улыбнувшись снова сделал попытку,беря гель с полки и выливая не большое количество себе на ладонь,показывая жестом повернуться Фосту спиной к нему. Стал втирать пахучую жидкость ему в кожу,спенивая и иногда проходясь по коже ноготками

0

189

Послуно перевернулся спиной к парню
ммм.. последний раз у меня так болели мышцы, когда я три час шатался по подиуму..-ксмехнулса, находя руки Билла. и перемещая к себе на живот. Прикусил губу, затем прикрывая глаза.

0

190

Довольно улыбнулся,проводя мыльными ладонями по его животу вверх к груди
-А мне ни с кем так хорошо не было
Тихо проговорил себе под нос,прижимаясь к парню

0

191

Вода продолжала стекать по телу маленькими каплями. а спиной он чувствоввал тепло тела, которое за пару дней успел полюбить. И было приятно, что сейчас Билл говорит подобные слова.
-Билл, только это не значит, что я стану нежным и послушным...-тихо ответил, решаясь сразу предупедить, что бы потом не возникало вопросов.

0

192

-Ты меня отговариваешь?
Хмыкнул,  посмотрев на него и убирая от него руки,смывая с себя пену и убирая назад мокрые волосы
-Вещи-то будешь собирать?

0

193

-ммм..я предупреждаю.. что бы потом ты не расстраивался..-ответил, поворачиваясь к парню и делая шаг  на втречу прямому потоку воды, прикрывая глаза и приподнимая головую. Провёл руками по мокрым олоам, начиная игру в захватывании ртом капелек воды, но это длилось всего пару мгновений.
-Блиин.. Испания...-протянул, закрывая вентили кранов и вода перестала течь.

0

194

-Ты не хочешь ехать?
Глянул на Колина, беря свой халат и протягивая большое полотенце парню,ибо второй халат у него был только в комнате.
Вышел из душевой кабинки,чувствуя,что у него не хватит сил,чтобы доползти до кровати

0

195

-Нуу.. втроём - не хочу.. даже с условием, что мы смоемся от Марка..-плаксиво протянул, надувая губы и беря у парня полотенце. Вытерся им, обвязывая вокруг бёдер. Взглянул на себя в зеркало, затем бросая взгляд на Билла.
-Билл, можно я останусь с тобой?..-сделал к нему шаг. Уже п лицу видел, что парень безумно устал

0

196

-Можешь конечно
Ухмыльнулся, глянув на Колина
-Пошли спать
Провел рукой по шее, запрокидывая голову и прикрывая глаза,облокачиваясь на раковину
-У меня нет сил...вообще

0

197

-Давай..-тихо произнёс, подхватывая парня под талию и ведя за собой в комнату. Подхватил его на руки, укладывая на кровать и сам чуть не рассмеялся от собственного романтичного действия.
Скинул полотенце, ложась рядом и зарываясь под одеяло

0

198

Тихо хихикнул, снимая с себя халат и устраиваясь на подушке. Дотянулся до светилника,выключая его и придвигаясь ближе к Колине
-Спокойной ночи
Чмокнул его в щеку,залезая к нему под одело и прикрывая глаза

0

199

Прижал к себе Билла,закрывая глаза и постепенно погружаясь в сон. Сладко усталость брала своё и увозило в страну Морфее, желая уже показать свои отрывки кино, которые мы называем снами.

0

200

Проснулся от звонка мобильного,не сразу сообразив,что к чему. Приоткрыл глаза,лениво выползая из объятий Колина, подтягиваясь к тумбочке и посмотрев три непринятых звонка от Марка. Вздохнул, набирая ему и сноа прижимаясь к Колину,прикрывая глаза и слушая гудки
-Что ты хотел? Угу...Как уже тут?
Распахнул глаза,подскаквая на кровати и прижимая край одеяла к груди
-Да,стой...скоро буду.
Кинул телефон,поворачиваясь к Колина
-Колин,вставай уже. Он приехал
Нагнулся к парню,мягк чмокнув его в уголок губы. Встал с кровати,начиная одеваться

0

201

Снилось ему что-то невнятное и невразумительное, что к тому моменту как услышал звонки телефона, так и не смог разобраться что к чему. Картинки постоянно менялись местами и появлялсь ниоткуда, строя всё в совершенно не складную цепочку.
-Ещё минуточку..-пробурчал себе под нос, перевораяиваясь на другой бок. распахнул глаза. наблюдая в непонятках за суетой Билла.
-Кто здесь? Твой ухожёр? О Божеее...-протянул резко садясь на кровати и потирая глаза.

0

202

-Да,поэтому одевайся быстрей. Он не любит ждать
Одел футболку и наспех причасался,снова подошел к своей сумке,доставая оттуда ту самую коробочку с цепочкой и поазав ее Колину,ухмыльнувшись

0

203

Лениво встал с кровати, одеваясь и смотря на себя в зеркало. Охнул, расчёсывая пряди без палева расчёской Билла. Колину было всё равно, но знал, что существуют люди, которые считают свои волосы слишком интимным местом, что бы расчёски принадлежали сразу многим людям. Покосился на коробку с цепью.
-Мм.. ты садист..

0

204

-Одевайся быстрее,Колин
Раздраженно произнес,косясь на дверь
-А то и тебя и меня ждет смертная казнь.
Сунулся в шкаф,кидая несколько свойих кофт и джинс на кровать
-На ,одень что-нибудь
Вышел из комнаты и спускаясь вниз,где на диване сидел Марк
-Привеееет
Протянул,садясь рядом и позволяя себя полапать

0

205

Выбрал довольно неплохое сочетание чёных прямых джинсов и белой рубашки, которую не замтегнул до конца. Не хватало только пары цепей на грудь поэтому и позаимствоввал их у Билла, гордо хмыкнув. Забегая в ванную быстренько подвёл глаза карандащём того же МакХарта и максимально приблизилсвой внешний вид к нормальному. Выглянул за дверь комнаты, направляясь в сторону гостинной и смотря на сцены происходящие внизу с высоты лестничного пролёта

0

206

Подпер голову рукой,пытаясь делать вид,что ему интересно слушать о финансах Марка,постоянно поглядывая на часы. Решил его неперебивать,ибо пусть уж они опоздают на рейс,но нет,тот,как-будто его мысли прочел
-Тебе помочь вещи принести?
-А? Нет...я сам...то есть мой раб..да...
Глупо улыбнулся,подскакивая с дивана и взлетая на лестницу,хватая по пути Колина за руку и затаскивая его обратно в комнату.
-Ты как оделся то?!
Удивленно нанего взглянул,начиная взъерошивать волосы и мять его рубашку

0


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Houses of Citizens Las Vegas] » ll-особняк семьи McHart.