[Young Love] = [Live Fast - Die Young]

Объявление

Администраторы:
Viktoria Kain
Simone Kain
Ryan Le Prada
Lina Lee Twin
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в занятых внешностях. что бы потом не было по этому поводы споров >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей.Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! ник для рекламы: PR, а пароль: 1111
Действия в игре:
Пока, что игра не открыта. как только наберем нужное количество людей так сразу же играть ^^ а пока, что заполняйте анкеты. общайтесь во флуде и выясняйте отношения))

Полезные ссылки:
Анкета
Информационный раздел, обязательный к прочтению перед регистрацией
Реклама
Дата и Время:
7 июня, 0.00-06.00
Погода:
Наступила ночь, которая окутала город полностью, на улице стало прохладнее, поднялся легкий ветерок и жара спала, город, так же как и лагерь погрузился в темноту.
Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Houses of Citizens Las Vegas] » ll-особняк семьи McHart.


ll-особняк семьи McHart.

Сообщений 1 страница 30 из 206

1


0

2

Подъехали к большому зданию, въезжая на территорию. Дождался, когда его охранник откроет дверь и подаст руку, приглашая на выход. Посмотрел на руку Акселя, хмыкнув и выпрыгивая из лимузина. Пошел к крыльцу, сбегая по лестнице и заходя во внутрь, скидывая с себя обувь. Кинул куртку гувернантке, поспешив в кабинет к отцу. Заглянул внутрь, увидев папу за рабочим столом и еще нескольких человек, поняв, что отец занят. Кивнул ему, скрываясь за дверью и направляясь к себе в комнату. Со вздохом упал на кровать, посмотрев на потолок, который был исписан какими-то узорами,подходящий под интерьер комнаты

0

3

Сначала за дверью лимузина скрылся парень. Потом в салон сунулся массивный охранник и потянул на себе колин, грубо выталкивая его из машины и уводя в сторону дома. Завели его в здание через двор. После не большо плутания по коридорам, а Колин ничего не запомнил, ибо разболелась голова, что идти то мог только с помощью охранника. Видимо, это последствия удара.
И вот какая-то комната, скудно обставленная. всего лишь диван, стол, зеркало. всё по минимуму и явно для таких же заключённых как и Фост. Наручники сняли и парнеь медленно доходя до дивана, грузно сел на него. Первым делом стянул с с себя влажную футболку, бросая её на пол. Обнажил свой худощавый торс со слабым, но безумно красивым мышечным рельефом.

0

4

Когда в доме все более или менее стихло ,поднялся с кровати, подходя к зеркалу. Провел руками по волосам, приглаживая их и поправляя макияж на глазах, ибо как-то без косметики не хотел появляться перед Колином, считая себя уродом. Переоделся в нормальную одежду и снял с себя тонну металла. Наконец-то вышел из комнаты, поднимаясь на третий этаж и направляясь к комнате, в которой находилась его игрушка. Достал ключ из заднего кармана тренников, открывая дверь и заглядывая в комнату. Затем зашел в нее ,прикрывая за собой дверь и окидывая Колина взглядом, криво ухмыльнувшись
-Ты ведь не обидишь меня?
Прислонился спиной к двери, наблюдая за парнем, чуть наклонив голову и делая наигранно заинтересованный взгляд

0

5

Услышал шаги за дверью, отвлекаясь от накатившей дрёмы. Сел на кровати, обнимая руками колении. Кинул взгляд на дверь, снова видя своего хозяина. Усмехнулся в ответ на его вопрос.
-Мне ещё жить хочется.. а в этом доме лишком много страшных амбалов,которые будут защищать сына богатенького буратины...-туманно отвтетил, уводя холодный зелёный взгляд в сторону. Из окна лился прозрачный свет, падая на пол и частично на лицо Фоста. так же можно было рассмотреть валялвшуюся в стороне футболку.

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-10-29 20:14:51)

0

6

Повел бровью, отталкиваясь от двери и медленно подходя к Колину,окинув взглядом его торс
-Я по моему не представился. Билл.
Сел рядом с ним на кровать ,откидываясь на спину и разглядывая Колина со спины, закусывая губу.
Интересно, а Марк будет ревновать
-Разденься, я хочу посмотреть на тебя

0

7

Даже не удивился. Обернулся к парню.
-А в одежде я тебе не нравлюсь?..-приподнял брови. Вообще ему не привыкать, ибо теперь уже бывшая работа требовала не быть стеснительным, а наоборот как можно естественней работать на камеру. Но теперь Колин- модель в прошлом. Теперь он должен быть послушным рабом, однако с данной мыслью и фактом не очень хотел мириться

0

8

Изогнул првую бровь,чуть приподнявшись на локтях
-Я вроде ясно выразился. Хочу на тебя посмотреть
Кивнул на его торс,и снова поднимая взгляд на Колина. Сел на кровати в позе лотоса, скрещивая руки на груди
-Я ничего делать не буду

0

9

-Ну да.. я вас отлично раслышал и в первы раз, но тут очень холдоно, что бы устраивть стриптиз...-парировал легко. Становилось постепенно легче. Правда голова гудела. Но на этот фак уже научился забивать. Просто привык к боли. Встрепенул голову, ещё больше растрёпывая волосы, которые всё равно в конце ложились по плечам

0

10

-Мне тебя что? Уговаривать?
Нахмурился, вставая с кровати и заходя с другой стороны. Колин как раз удачно сидел на краю, поэтому резко дернул на себя одеяло, скидывая его с кровати и самодовольно усмехаясь. Скрестил руки на груди, раздраженно начиная постукивать ногой по полу
-Я попросил, ты должен сделать. Я не заставляю тебя ходить по дому в таком виде

0

11

Бесцеремнно свалился с кровати, встречая спиной холодный пол. Резко сел, снизу смотря на Билла и кривенько и смазливо, явно наигранно ему улыбаясь
-Если ты та всех своих.. эээ.. уговариваешь, то понятно зачем их сначала накачивают лошадиной дозой наркотиков и психотропных..-спокойно ответил. рука легла на ширинку, перед этим скользнув по груди вниз. Не прирывал зрительный контакт со своим хозяином. Раздеваться, так деать это изысканно, что бы МакХарт сначала слюной изошлосля. Конечно планы наполеоновские, но почему бы и нет. Как известно, очень хорошие игрушки в следствии протягивания к ним руки сами берут власть над игроком. И примеров этому довольно много. Осталось тока найти те точки парня, что и станут слабыми. Сложновато, но можно попробовать.

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-10-30 07:57:13)

0

12

Хмыкнул ,скривив недовольную гримаску и проследив за парнем ,продолжая стоять в позе и критично наблюдая за ним. Вообще, Колин должен радоваться ,что у него такой хозяин ,а не какой-нибудь вонючий толстый мужик с огромным кошельком, которому давно никто не дает, а ему, видишь ли, хочется чего-нибудь остренького. Как к примеру Марк,с которым приходилось сюсюкаться только потому что папе выгодно ,а самого Билла только от одно взгляда в его сторону начинались рвотные позывы. Так, что можно сказать они с Колином квиты
Опустил взгляд на его ширинку ,прикусывая губу и снова поднимая взгляд на глаза парня ,чувствуя, что начинает волноваться. Спать он пока с ним не собирался, ибо боялся этой боли, о которых рассказывал друг, переспавший с парнем. А он сам этому верил, хотя даже с девушкой ни разу не спал.

0

13

Медленно растегнул пуговицу, смотря на парня с игривой улыбкой. нашему Колину такое не впервой. Рука, как гоовриться, намётана. Аккуратненько спустил вниз ползунок молнии. Показалась ткань боксёров. Усмехнулся, поднимаясь и делая шаг к Биллу. Взял осторожно того за запястье, спокойным взглядом глаза в глаза давая понять, что ничего плохого делать не собираеться. Провёл ладонью парня себе по груди, медленно спускаясь на живот, и заканчивая путешествие не резинке боксов. Отпустил, отходя к кровати и садясь на неё.
-Если так интересно, то посмотри на то как устроены мальчики в интернете.. или на себя в зеркало, когда чисто случайно окажешься ногим..-промурлыкал, чувствуя слабую нотку волнения в воздухе. Сам же спокоен как удав. Хотя, боялся, что за одно не правльное слово или действие его лишат красивого личика.

0

14

На секунду прикрыл глаза, проводя рукой по груди Колина и снова поднимая на него глаза, скользнув взглядом по губам. Чуть дернул уголками, расплываясь в тупой улыбке и проследив за парнем. Но, улыбка быстро сошла с лица, услышав лестное высказывание Колина, нахмурившись и замахнувшись рукой, давая ему звонкую пощечину
-Может, перерисуешь и дашь мне посмотреть?
Процедил сквозь зубы,чуть сощуривая глаза и разворачиваясь на пятках,направившись к двери

0

15

-Всё что вы пожелаете..-парировал легко ответ. Улыбался уголками губ при этом, наблюдая как Билл собираеться уходить. А что мешало Колину просто подлизаться к парн? Наверное гордость, причём безразмерная. Не его конёк, что бы его считали тряпкой, котораю всюду найдёт к людям подход, делая им бесконечные комплименты и всячески подлизываясь. Мог бы легко стянуть с себя сейчас всю одежду, но пусть мальчик поймёт, что не так всё просто.

0

16

Никто и никогда так не грубил ему, что в принципе очень задело. Вышел из комнаты, хлопнув дверью и кинув быстрый взгляд на охранника. Он мог сейчас легко нажаловаться, чтобы Колину показали по полному числу, но что-то удержало и просто направился к себе в комнату. Комок обидно неприятно обжигал горло, а глаза щипало, но изо всех сил сдерживал слезы. Плюхнулся на кровать, обнимая подушку и подтягивая к себе колени. В принципе он мог просто отказаться от Колина, А тот бы попал в другие руки, а вещь на распродаже и черт знает, что с ним случится, только вот запал на него.
Будто я виноват, в том, что он согласился быть моим
Хмыкнул, прикрывая глаза и невольно хмурясь

0

17

Лёг на кровать, подкладывая под голову руки и утыкаясь взглядом в потолок.
Он был доволен собой, что показал, что не так уж и легко справиться с данной игрушкой. понимал, что обидел парня, но таковы законы жизни. пусть бьют и морят голодом, сживая со свету хоть за одну слезинку мальчишки. Но Фост не отступит. В комнате было темно и оиноко, а за окном шумел ветер. И хотелось позавидовать его свободе..

0

18

Задремал на кровати, но, то и дело просыпался среди ночи и вновь засыпал. Окончательно проснулся только днем, лениво вставая с кровати. Подошел к зеркалу, скривив губы и проводя по растрепанным волосам. Поплелся в ванную, раздеваясь и залезая в душевую кабинку. Подставил лицо, струе воды, прикрывая глаза и скользнув рукой по своей груди к низу живота, представляя, что это рука Колина. Обхватил член рукой, лаская его пальцами и приоткрывая рот, прижавшись спиной к холодной стене. Провел ногтями по стене душа, выгибаясь в спине и начиная активно двигать рукой по возбужденной плоти.
-Колин...
Выдохнул, запуская пальцы себе в волосы, громко простонав и запрокидывая голову, ловя ртом воздух.
-Ммм…на...ааахх...ммм…

0

19

Мдаа... Условие рабские, ничего не скажешь. Как только рука поднялась променять фишенебельную квартиру-дюплекс в одном из дорогих районов города на эту не коморку. Но когда у тебя в крови горка психотропов, то выбирать не приходиться, лишь бы это состояние желе закончилось
Проснулся, резко распахивая глаза. Солнце светило прямо и надоедливо, пронизывая каждый уголок. Пеевернулся с бока на спину, прислушиваясь к звукам дома, который уже давно начал свою жизнь. В голову полезли мысли о вчерашнем дне. Сразу перед глазами лицо Билла. А всё таки он красивый и чертовски хороош, жаль что только безмерно избалован...

0

20

Сделал еще пару завершающих движений по члену, изливаясь на стеклянную стенку душевой. Расслабленно выдохнул, смывая следы своей шалости и выходя из душа, беря махровый халат и накидывая его на плечи. Провел рукой по запотевшему окну, посмотрев на свое отражение. Чуть подсушил волосы ,и причесал их пальцами. Затем решил не сильно накраситься, всего лишь подчеркнуть глаза, но в случае с Биллом сложно сказать, когда он сильно красится, а когда слегка наносит тени, ибо у него всегда боевой рассказ на лице.
Направился к себе в комнату, проходя  мимо двери Колина и притормозив. Замешкался, все же открыв дверь и заглядывая в комнату, посмотрев в спину Фоста
-Есть будешь, или  устраиваишь забастовку?
Усмехнулся, раскрывая пошире дверь и облокачиваясь на дверной косяк. Если снова нагрубит, тогда придется ему показать кто в данной ситуации хозяин. Не своими силами, конечно же.
Слегка прищурился, уже готовясь к различным колкостям, не много поняв, что за характер у парня и даже то, что на нем висел ценник -его не смущает.

Отредактировано Bill McHart (2008-10-30 22:10:00)

0

21

Дверь распахнулась и Колин лениво повернулся посмотреть на нарушителя покоя. И совсем не удевило то, что им оказался Билл. Приподнялся на кровати на локтях, одной рукой попровляя волосы.
-А вы меня ещё и кормить будете?..-удивлённое и насмешливое лицо. Куда же он лез, постоянно нарываясь на сцены избиения младенцев. Вот сто пудов сейчас его тупо оставят здесь одного. А еда нужна организму и становиться дистрофиком не входило в планы

0

22

-Ну, обычно домашних животных кормят
Повел бровью, усмехнувшись и выпрямившись. Окинул его на последок взглядом
-Спускайся вниз. Второе приглашение не жди
Вышел из комнаты, потуже халат и довольно улыбнувшись тому, что тоже смог ответить Колину. Спустился вниз, кивнув Мариссе -дом работнице и хватая яблоко из вазы ,ибо напридумал себе различных диет и все волновался, что потолстеет. Облокотился на столешницу, откусывая кусочек от фрукта и переведя взгляд на арку в гостиной, дожидаясь, когда в ней появится Колин, если вообще появится

0

23

Хмыкнул в ответ, дожидаясь пока парень закроет дверь. Встал с кровати, подходя к зеркалу и смотря на себя такого ещё сонного и помятого. Открыл для себя великую вещь. За спиной увидел вторую дверь, которая вчера была благополучно не земечена. И конечно же любопытство взяло вверх. За ней оказалась очень маленькая комнатка размещавшая в себе главные сантехнические радости для человека. А тобишь раковину, душ и унитаз. теперь точно жить можно. А точнее банвльно привести себя в порядок, чем и занялся в последующие минут двадцать. Конечно, не блеск, но всё же.
Вышел из комнаты, любопытно озираясь по сторонам и на ощуп стал находить кухню. Спустился вниз, видя разных людей, что работали и жили в этом доме.
После недолгих скитаний и с помошью ушей и глаз нашёл кухню. Медленными шагами зашёл, заценивая взглядом парня. Понимая, что халатик очень мило смотрелся на Билле и вся картина вообще очень нравилась. Эдакая невеста после первой брачной ночи xd
-И какой же корм мне полагаетсо? Для собачек или для кошечек.. а может я больше смахиваю на хомячка?..

0

24

-На крокодила скорее
Криво ухмыльнулся, выпрямляясь и оставляя яблоко на столе, подходя к плите, вызвавшись самостоятельно покормить Колина. Открыл крышку у формочки для выпечки, чтобы приготовленное еще долго сохраняло тепло. Взял ножик, аккуратно отрезая кусочек мясного пирога, самое любимое блюдо Билла, когда он забивал на свои салаты. Взял стакан и налил Колину сока, ставя все перед ним.
-Приборы слева от тебя
Усмехнулся, кивнув на вилку и нож на столе. Снова взял свое яблоко и доставая пачку сигарет. Вышел на маленький балкончик, закуривая и посмотрев на скучные домики богатых соседей

0

25

Уселся за стол, поёрзав на стуле и приступил за трапезу. Вилкой отломал себе кусок пирога, направляя тот за тем в рот. ну чито же. Безумно вкусно - двумя словами. Колин оценил и теперь можно праздновать xd
-Странно.. всем я больше напомнинаю попугая...-ответил больше себе, но сказал громко, что бы все слышали. Не растерял своих манер, маленькими кусочками поедая пирог, а не нападая на него как варвар ( -__- )
Маленьки глоток сока. Взгляд следит за биллом с помощию зеркальной поверхности холодильника. Поймал себя на мысли, что любуеться им и отвёл взгляд к стакану.

0

26

Отправил сигарету в полет, последний раз окинув улицу и заходя вновь на кухню,обнимая себя за плечи,ибо успел уже замерзнуть на балконе. Сел напротив Колина,посмотрев на свое яблоко и понимая,ччто есть расхотелось. Перевел взгляд на Колина,наклонив голову на бок и посмотрев на его джинсы,усмехнувшись
-Надо бы тебя одеть нормально
Вскинул бровь,вставая с места и тоже наливая себе сок и делая глоток

0

27

-не думай, что я раньше жил на помойке.. у меня есть замечательная исклюзивная одежда.. но вот только врятли и увижу свою родную квартирку в ближайшее время..-ирония в голосе. Он реально сейчас вспомнил большую гардеробную и полки заваленные одеждой и различными побрекушками. Тряхнул головой.
-А ты меня одевать так же как и раздевать будешь?..-дёрнул бровями, коварно улыбаясь.

0

28

-Все от тебя зависит
Усмехнулся,делая очередной глоток из стакана и посмотрев на время,вставая со стула и легким движением руки убирая челку с глаз
-Иди,оденься и попроси Мариссу чтобы она тебе что-нибудь с волосами сделала. Это ужасно
Чуть поморщил носик, пытаясь пригладить торчавший в сторону клок. Понял,что ничего не получится,обреченно вздохнул. Снова направился к лестнице, прям через чур виляя задом перед Фостом и поднимаясь к себе в комнату,чтобы переодеться

0

29

Взглянул на себя любимого на одну из зеркальных поверхностей, понимая, что выглядит реально не фонтан, даже очень не фонтан.После ухода Билла, нашёл ту самую Марису и даже говорить не потребовалось. Женщина сразу увела парня в нужную комнату. обалдел увидев парикмахерсую при доме. Конечно, привык к подобным зрелещам, но данная комната поражала своими размерами. Больше тянуло это всё на гримёрку на модном показе.
Через довольн небольшой отрезок времени парень бвл приведён в порядок. наконец был рад своеу отражению, аккуратно накрашеным глазам, идеально уложеным прядям и падающей на глаза чёлке.  Одежда тут  тже имелась. И теперь Фост был наконец, в своей шкуре. Прямые джинсы, чёрная водолазка, поверх которой эллегантно свисают пару цепочек.

0

30

Спустился вниз, поправляя ошейник на шее и различные браслеты на руках. Заглянул в гостиную, увидев Колина и честно говоря был приятно шокирован
-Вау
Расплылся в улыбке, облокачиваясь на стену и скрещивая руки на груди ,продолжая любоваться своей игрушкой. Самодовольно ухмыльнулся, кивнув Марисе и поманив пальцем к себе Фоста

0


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Houses of Citizens Las Vegas] » ll-особняк семьи McHart.