[Young Love] = [Live Fast - Die Young]

Объявление

Администраторы:
Viktoria Kain
Simone Kain
Ryan Le Prada
Lina Lee Twin
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в занятых внешностях. что бы потом не было по этому поводы споров >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей.Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! ник для рекламы: PR, а пароль: 1111
Действия в игре:
Пока, что игра не открыта. как только наберем нужное количество людей так сразу же играть ^^ а пока, что заполняйте анкеты. общайтесь во флуде и выясняйте отношения))

Полезные ссылки:
Анкета
Информационный раздел, обязательный к прочтению перед регистрацией
Реклама
Дата и Время:
7 июня, 0.00-06.00
Погода:
Наступила ночь, которая окутала город полностью, на улице стало прохладнее, поднялся легкий ветерок и жара спала, город, так же как и лагерь погрузился в темноту.
Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Houses of Citizens Las Vegas] » ll-особняк семьи McHart.


ll-особняк семьи McHart.

Сообщений 31 страница 60 из 206

31

Обернулся, увидев спустившегося Билла. Мягко и самодовольно ему улыбнулся. Ох, как приятно обласкало уши реакция парня. дернул бровкой, блокачиваясь пятой точкой о спинку дивана.
-Рад, что вам нравиться..- наклонил вбок голову, убирая тем самым чёлку с глаз, но на жест приманивая к себе пальцем, не отреагировал

0

32

Хмыкнул ,выпрямившись и направившись к Колина, резко дернув его на себя за плечи. Покосился на все еще стоявшую рядом прислугу, самодовольно хмыкнув и переводя взгляд на губы Колина.
-Когда же ты начнешь слушаться меня?
Наклонил голову чуть на бок, прикрывая глаза и накрывая губы парня своими, захватывая пирсинг на губе зубами и чуть потянув на себя. Затем отчертил языком губы Колина,от уголка до середины,после отстранился от него,даже не ожидая взаимности. Одел кожаную куртку,поправляя волосы и отводя взгляд куда-то в сторону,все еще ощущая тепло на своих губах

0

33

Не особо реагировал на действия парня, оставляя при себе кукольное поведение. То есть не шевелился, подчиняясь внешним факторам. Хмыкнул, когда парень отстранился, провожая его косым взглядом и слегка прикусывая губу.
-Не знаю.. - пожал плечами, выпремляясь и следуя за Биллом.
-Куда-то идёшь?..-срсил, возращая в голос побольше рабскй наигранной пафосности.

0

34

-Да, и ты идешь со мной.Домашних животных надо ведь выгуливать
Хмыкнул, беря сумку и глянув на охранника, который должен был сопровождать его весь день, затем перевел взгляд на Колина, вскинув бровь. Вышел из здания, спускаясь к лимузину и дожидаясь когда ему откроют дверь. Залез в машину ,садясь на большой диван и проследив за Колином, отворачивая голову к окну. Провел рукой по волосам,начиная перебирать пряди волос и думая о чем-то своем. От отличного настроения,что было с утра ничего не осталось.

0

35

Накинул толстовку и проследовал за Биллом, садясь следом за ним в машину. Обернулся на захлопывающущся дверь, а затем перевёл взгляд на парня.
-А как же мои ошейник и поводок?...-усмехнулся, расслабляясь в голосе. Тяжело выдохнул, смотря в окошко, которое  было тонировано и снаружи никто не мог видеть, что происходит внутри.

0

36

Скосил взгляд на парня, промолчав. Сейчас было тошно язвить, снова отводя взгляд к окну. Безусловно, Колин был сильнее характером, и это бесило Биллу, думая, что ничего достоянного он ответить не может
-Я хочу, чтобы ты обнял меня...
Повернул голову к Колину, садясь нормально и не много поколебавшись добавил
-Пожалуйста

0

37

В груди йокнуло от подобных слов. Взглянул на Билла, приподнимая одну бровь, а затем тихо вздохнув подсел к нему, заглядывая в глаза парня.
-Биилл.. ты хороший, но жутко вредный..-усмехнулся, прошептав эти слова в сторону и снова затем взглядыая на юношу. Одна рука скользнула п ег животу, приобнимя затем за талию. Данное просьбу и сам хотел исполнить, надеясь что потмо не придёться прибегать снова к своему языка, ибо то осталс единственным оружием

0

38

Выжыдающе смотрел на него, ожидая очередную колкость,но все обошлось иначе. Придвинулся к нему,кладя голову на плечо Колина и тоже приобнимая его,смотря на мимо проплывающие дома,рекламные вывески и деревья
-А ты будто ангел
Ухмыльнулся,прикрывая глаза и спуская голову Форсту на грудь,слушая его сердцебиение

0

39

Приподнял лицо парня, кладя ладонь ему на щёку и большим пальцем проходясь по губам. Приблизился осторожно чмокая его и затем отстраняясь. Какой-то Билл сейчас был другой, как казалось Колину. Скльзнул рукой вниз п груди парня и ложась на его бедро.
-У тебя кто-нибудь есть?..

0

40

Приподнял голову, взглянув на парня и чуть наклоняя голову на бок, чувствуя прикосновение к своим губам.
-Только если Марк... но мне приходится с ним видеться, потому что так отцу выгодно
Покачал головой, грустно усмехнувшись и положив ладонь Форсту на грудь, скользнув взглядом по его лицу ,останавливаясь на губах. Так сильно хотелось прикоснуться к ним своими,что даже во рту пересохло. Не сильно сжал пальцами кофту Колина на груди, снова смотря ему в глаза,чуть прищурившись
-Зачем тебе это?

0

41

-оу.. слышал о таком.. твой отец - садист..-усмехнулся. вспоминая то ело, что именовалось этим именем. И теперь не странно, что делал этот человк на сеанса "приём в домашние животные".
-Просто захотелось спросить..-пожал плечами.

0

42

-Да ну
Чуть приподнял бровь,хитро ухмыляясь и быстро чмокнув его в подбородок. Выпрямился,убира с себя уки Колина и начиная потягиваться,выгибаясь в спине и тихо проскулив. Откинулся на спинку дивана,положив ногу на ногу и переведя взгляд в окно
-Развлеки меня
Самодовольно улыбнулся,переведя взгляд на Форста,сснова принимая вид избалоанного мальчишки

0

43

-Эм.. не привык развлекать кго-либ.. намекни своей неопытной зверёшке как это делать..- разачарованн в новой игре улыбнулся, переводя взгляд уже на лежачего Билла. Вообще сейчас бы мог легко что-нить придумать, но мысли как-то испорились. Не смог вовремя перестроииться на прежний лад

0

44

Задумался,устало дунув на челки скользнув взглядом по потолку,думая,что они сейчас могут успеть
-Ммм...а сделай мне массаж. Нет,это потом...ну...тогда поцелуй меня
Выпрямился,упершись руками в сиденье и наблюдая за Колином
-Только так,как меня не целовал никто

0

45

-интересная идея..-хитро улыбнулся.
-Только вот как я узнаю, как тебя не целовали?..-задумчиво произнёс, притягивая к себе парня за плечи и устанавливая с ним неразрывный зрительный контакт. Прикоснулся к ег губам, действуя по обычному плану. даже если парня целовали так миллионы раз, не собирался выдумвать что-то новое. Просто стал мягко покусываять его губы, затем проникая языком внутрь и неспеша изучая зубы и нёбо. Замер, отдаваясь полностью прикосновению языков, а потом резко отстранился, отпуская из рук юношу.

0

46

-Я тебе дам понять
Усмехнулся, наблюдая за Колином и прикрывая глаза, когда он коснулся своими губами к его, охотно отвечая на его поцелуй. Недовольно простонал, когда парень отстранился
-Ты не имеешь право делать то, что я не хочу. В данный момент я не хотел, чтобы ты разрывал поцелуй.
Фыркнул, еще больше нахмурившись и показывая всем своим видом, что недоволен.
-Хотя меня он не впечатлил
Повел бровью, отсаживаясь от парня и вставая с места ,идя к противоположному дивану,открывая не большой ящик и доставая оттуда ювелирную коробочку ,довольно болльших размеров.
Вернулся к колину,открывая коробочку и доставая оттуда цепочку длинною в метр с браслетами на разных концах. Взял парня за руку, одевая на него браслет и тоже самое проделав со своим запястьем,звякнув цепочкой и самодовольно хмыкнув
-А вот и поводок,как и спрашивал

0

47

-А мне всё равно.. впечатлил тебя поцелуй или нет.. я даже цели не ставил удивлять тебя..-фаркнул, посматривая на т как Билл достаёт корбку. Глазки нашего Клина чуть расширились. Причуды богатых в данный момент не были для него странны. Добровльно подал руку, осматривая символьчный поводок или прсто очень крассивые наручники.
-Мило

0

48

Наматал больую часть цепочку на руку,резко дернув руку Колина на себя,затягивая браслет на его запястье и тем самым пытаясь ему причинить боль.Приблизился к парню,хитро улыбнувшись
-Я когда-нибудь отрежу твой язычек,и буду использовать вместо закладки для книжки
Отпустил цепочку,убирая движением руки челку с глаз. Наконец-то приехали до нужной точки,вылезая из машины и снова дернув Колина за руку,начиная входить во вкус

0

49

-Сами резать будете или позовёте кого-нибудь из своих амбалов?..- парировал, затем сжимая зубы. пару раз поддался резким поддёргиваниям. Чуть даже не встретил носом асфальт, выходя из машины. рыкнул ответно дёргая Билла на себя и затем заключая в свои объятия.
-Какой вы ныне злой и грубый..-отметил, отпуская руки и косясь на охранников, который вот-вот и будут брызгать слюной, ибо их мальчика обижают

0

50

Тихо ахнул от боли в запястье, когда Колин дернул на себя. Толкнул его в грудь от себя, нахмурившись и дунув на челку
-Весь в тебя
Огрызнулся, резко разворачиваясь и идя вперед, иногда нервно оглядываясь на парня
Даже в этой ситуации он наглый, самовлюбленный и..и...на его бы месте я бы не был таким дерзким

0

51

Пошёл следом, ибо ничего другово не оставалось делать. Они связаны импровизацией поводка, а спину бураявят поросячьи глазки охранника. Фыркнул, оглянувшись на амбала и затем посмотрев в спину Билла, который был явно обижен или зол. Сразу видно, что он ожидал послушания и покорности от домашней зверюшки, но получил обратное

0

52

Прошел мимо сексшопа, резко затормозив и расплываясь в садисткой улыбке, глянув на Колина. Толкнул дверь, резко потянув за цепочку за собой Форста ,заходя в помещение и окидывая взглядом полки с различными игрушками. Взглянул на фаллосы, чувствуя, как у него загорели щеки.
Ну я поиздеваюсь над тобой ,узнаешь, как вякать
Взял наручники с пушком -это классика ,прохаживаясь дальше по рядам и разглядывая различные причудливые игрушки и читая ,что для чего

0

53

Плёлся за Биллом как хуже чем просто собачка. Но почему-то был уверен, что для продавцов подобные сцены не новшество.
-Биил.. купи мне резиновую куклу..-протянул как маленький ребёнок, который просит у мамочки любимой купить rонфетку. Решил затеять новую игру, резко тормозя парня и таща его за собой.

0

54

Хотел было взять камасутру,как его резко дернули и куда-то потащили. Удивленно посмотрел на Колина, дернув рукой обратно на себя,тормозя.Недовольно фыркнул,пытаясь вернуться обратно к книге,так нет,снова упорство.
-Так...
Устало выдохнул,замерев на месте и прикрывая глаза,пытаясь справится с раздражением,глубоко дыша

0

55

Состроил щенячьи глазки, смотря на парня и видя, что "мамочка" выходит из себя.
-Ну Бииил.. хочу себе куклу..- прскулил, деловито скрещивая руки на груди

0

56

Приоткрыл глаза, глянув на Колина и расплываясь в ехидной ухмылке
-Никто больше не дает?
Усмехнулся, отдавая все, что набрал охраннику и направляясь к Колину,и снова наматывая цепочку на руку ,оставляя между ними маленькое расстояние. Резко его дернул на себя ,выходя на улицу и толкая Фоста к стене ,прижимая его за плечи
-Ты чего добиваешься?!

0

57

-Не в том дело.. просто теперь я чья-то зверюшка и фактически меня не с кем скрешивать не будут..- разачарованно сказал. Наконец вышли из магазина. Особо и опомниться не успел, как оказался прижатым к стене. Усмехнулся, оценивая обстановку совершенно нейтральным взглядом.
-Не знаю.. может мне просто охота поиграть  тобой в кто кого?..- сделал предположение, увдя взгляд в сторону и не сопротивляясь прижиманию к стене

0

58

-Похоже, ты настолько туп, что даже не понимаешь с кем связался
Процедил сквозь сжатые зубы и сжимая его плечи пальцами, впиваясь ногтями в кожу
-Можешь поясничать как хочешь.Я могу отказаться от тебя, но  все равно свободным ты больше никогда не будешь.Ты же сам согласился на это,на документе стоит твоя подпись! Хочешь устрою тебе "сладкую" жизнь? Ты ее получишь.
Самодовольно ухмыльнулся ,посмотрев на своего охранника
-Аксель ,он теперь полностью в твоем распоряжение
Снова глянул на Колина, тихо хихикнув и отстраняясь от него, беря свой пакет и направляясь на стоянку, ибо маленькая прогулка уже усела надоест

0

59

-И ладно..-ответил спокойн, не считая слова парня за осокрбление. Хотя уже давно мог бы греться в добре Билла, но не мог совершить всё так просто.  Это что-то вроде пунктика в мозгу. Проводил парня взглядом, переводя затем глаза на охранника. Тот ехидно улыбался, медленно приближаясь. Шансов нет.. хотя.. может и повезёт. Рванул с места в сторону, молясь, что габориты охранника состояли в основном из жира, а не мышц. Но тот был довольно прыток, хоть и не сразу сооброзил в чём дело.

0

60

Облокотился на машину,скрещивая руки на груди и наблюдая за погоней. Закатил глаза,устало выдохнув
Идиоты
Посмотрел на вышедшего водителя,который открыл дверь в лимузин. Сел на мягкое сиденье, дожидаясь,когда Аксель наконец-то поймает Колина и они поедут домой

0


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Houses of Citizens Las Vegas] » ll-особняк семьи McHart.