[Young Love] = [Live Fast - Die Young]

Объявление

Администраторы:
Viktoria Kain
Simone Kain
Ryan Le Prada
Lina Lee Twin
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в занятых внешностях. что бы потом не было по этому поводы споров >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей.Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! ник для рекламы: PR, а пароль: 1111
Действия в игре:
Пока, что игра не открыта. как только наберем нужное количество людей так сразу же играть ^^ а пока, что заполняйте анкеты. общайтесь во флуде и выясняйте отношения))

Полезные ссылки:
Анкета
Информационный раздел, обязательный к прочтению перед регистрацией
Реклама
Дата и Время:
7 июня, 0.00-06.00
Погода:
Наступила ночь, которая окутала город полностью, на улице стало прохладнее, поднялся легкий ветерок и жара спала, город, так же как и лагерь погрузился в темноту.
Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Center City] » Центральная больница...


Центральная больница...

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Перевел взгляд на его член, закусив губу
-Ммм...прости
Вытер слезы, снова обнимая одной рукой его за шею,а вторую переместил на его возбуждению плоть, начиная его дрочить. Тяжело выохнул, нарочно тихо постанывая ему на ухо

0

62

Запрокинул голову, чувствуя новый порыв возбуждения, которое не могло уже держаться силой воли Колина. Но в голове была мысль остановить Билла, ведь в голосе чувствовалась фальш и парень делал это из чувства вины. Но животный инстинкт переборол разум человека. руками крепко прижимал к себе парня за талию и чеез пару минут излился парню в руку со слетевшим с губ именем любимого человека. Постепенно приходил в чувсвтво, благодарно целуя Билла в щёку

0

63

Поднес руку к губам, по очереди облизывая пальцы, слизывая с них сперму
-Ммм...какой ты вкусный
Улыбнулся, коротко чмокнув его в губы, толкая на спину и оседлав его бедра

0

64

Подтянул к себе парня, одной рукой прячась в его волосах
-ты тоже очень сладкий....
прошептал, переводя дыхание и затем косаясь губ парня своми.

0

65

Отпрянул от него, снова прижав к кровати
-Но, мы не закончили...я до сих пор хочу тебя
Нагнулся к нему, начиная целовать его в грудь,спускаясь ниже и останавливаясь у паха. Снова обхватил его член, погружая головку в рот и медленно ее посасывая,пытаясь вновь возбудить парня

0

66

-Оу.. боюсь в ближайшие 20 минут я буду не способен...-хихикнув ответил парень. Для востоавления требовалось время и Колину было жутко пиятно чувствовать губы Билла у себя на члене, но природу не обманешь.

0

67

Слегка сощурил глаза, выпрямившись
-Ну,это не честно
Несильно пихнул его в бок, ложась рядом
-Домой хочу

0

68

-эх.. дорогой мой.... все хотят, но на второй день после встречи с автомобилем из больницы не выписывают...-тяжело вздохнув ответил Колин. ему самому хотелось уехать из больницы, конечно, забирая Билла с собой. Но ближайшие недели две он буде ездить туда один и видеть любимого только в этой палате

0

69

Хмыкнул, прикрывая глаза
-Тебе наверное домой хочется,а тебя здесь держу

0

70

-Дома делать нечего... так что тут на много интересней...-мягко улыбаясь ответил парень.Сейчас он говорил чистую правду, не лукавя. Ведь главное с кем он а не где он. (ХД)
-Но... мне всё равно надо будет съездить домой.... а то меня шев и так уже заискался....- ух.. я же ещё за те фоты не схлопотал по шее... мда... весёлый вечер буде... так что надеюсь Райн не узнвл... надо буде всё замять...
глаза немного грустно скользнули по лицу Билла

0

71

-А где ты работаешь?
Устроился у него на груди, поглаживая пальцами по животику и снова напала сонливость

0

72

Стормозил ибо стал быстро перебирать варианты того где он мог бы работать, посто хотел скрыть от парня, что Колин являеться членом группировки, которая заведует наркотой в этом городе.
-Эм.. в одной фирме... по поставкам одежды...что за бред.... прикусил губу, приподнимаясь на локтях.
-Билл, мне надо уходить... два дня от меня не слуху не духу.. начальство порвёт на части....-грустно заявил, вствавя с кровати и собирая свои вещи. Вскоре он оделся и сел рядом с парнем на край кровати

0

73

-Понимаю...
Кивнул, присаживаясь на кровати
-Буду ждать...
Слегка улыбнулся, беря Колина за руку

0

74

-Люблю...-признёс, легко касаясь губ парня своими, а затем встал с кровати, отпуская руку Билла.
-Я скоро вернусь...-сказал на прощанье откывая дверь, в которую сразу же влетел врач. Пришол тот со своей любимой фразой "Как тут наш больной?" и принялся допрашивать МакХарта.
Колин умилённо улыбнулся всей этой картине и вышел из палаты

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-07-09 02:18:23)

0

75

Проследил за парнем, закусив губу и переведя взгляд на врача, который вколол что-то и заставил выпить таблетки, от которых жутко клонило в сон. Откинул на подушку, уснув.
Проснулся через несколько часов, приподнимаясь на локтях и прикладывая руку ко лбу
-Черт возьми...
Прошипел, несколько раз моргнув и с ужасом обнаружив,что находиться в больнице
-Какого хрена, мать вашу
Выдернул из рук различные иголки,вскакивая с кровати и пытаясь найти свои вещи
-Фак, фак, фак... меня Армандо убьет... какого я тут забыл?

0

76

Нашел свои вещи, посмотрев на время. Быстро оделся, осторожно открывая дверь, чтобы не нашуметь. Вышел из палаты, пытаясь бесшумно ступать по полу и выбраться из корпуса не замеченным. Спустился по лестнице вниз, и пройдя мимо спящего охранника. Подошел к двери, подергав ее и тихо выругавшись, посмотрев по сторонам. Снова внимание обратил на охранника, беря у него ключи и открывая дверь. Оказался на улице, увидев, что все-таки разбудил мужика, который вовсю уже крыл матом Билла. Подорвался с места, побежав куда глаза глядят и, надеясь найти главные ворота. Наконец-то их нашел, перелезая между прутьями и оказываясь на воле. Облегченно выдохнул, направляясь в сторону дома. Вернулся домой, первым делом посмотрев на себя в зеркало и даже вскрикнув от ужаса. Быстро стал замазывать лицо всем подряд и сильно красить глаза, чтобы привлекать больше внимания на них. Переоделся и уложился, собравшись в клуб
<===Клуб

0


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Center City] » Центральная больница...