[Young Love] = [Live Fast - Die Young]

Объявление

Администраторы:
Viktoria Kain
Simone Kain
Ryan Le Prada
Lina Lee Twin
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в занятых внешностях. что бы потом не было по этому поводы споров >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей.Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! ник для рекламы: PR, а пароль: 1111
Действия в игре:
Пока, что игра не открыта. как только наберем нужное количество людей так сразу же играть ^^ а пока, что заполняйте анкеты. общайтесь во флуде и выясняйте отношения))

Полезные ссылки:
Анкета
Информационный раздел, обязательный к прочтению перед регистрацией
Реклама
Дата и Время:
7 июня, 0.00-06.00
Погода:
Наступила ночь, которая окутала город полностью, на улице стало прохладнее, поднялся легкий ветерок и жара спала, город, так же как и лагерь погрузился в темноту.
Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Center City] » Центральная больница...


Центральная больница...

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

....

0

2

Прошло несколько часов с момента как Билла наконец оставили врачи в реанимационной палате. Колин долгими просьбами всё таки добился, что бы его пустили к парню и теперь сидел в углу комнаты и смотрел в пол. Было жутко тоскливо и хотелось оказаться на месте парня, но что бы Билл сейчас был в норме.....

0

3

несколько часов в бессознательном состоянии, начиная потихоньку приходиться в себя. Открыл глаза, увидев перед собой белоснежный потолок, несколько раз моргнув, а затем до слуха стали долетать неприятное пиканье приборов. Попытался пошевелиться, почувствовать боль в теле, сжав челюсть и поморщившись, решив остаться в таком состоянии.
Где я?
Судорожно выдохнул, повернув голову на бок и увидев парня, сидевший не далеко от его кровати, почему показался таким знакомым и родным, только вот почему-то не помнил кто он. По ходу дело брюнет спал, поэтому продолжал молча им любоваться

0

4

Услышал слабое шуршание сквазь дрёму и приоткрыв один глаз уловил на себе взгляд.
-Билл...-тихо прошептал, подходя к нему и садясь рядом. На лице была слабая улыбка. Конечно, он радовался, ведь его любимый человек очнулся. Но что-то было не так. Колин это чувствовал...

0

5

Слегка улыбнулся, продолжая в упор смотреть на парня. Кивком показал на кувшин с водой, слегка приподнимаясь и ложась повыше на подушке. Потом резко поймал за руку парня, потянув его к себе и обняв. Не понимал почему, но с ним чувствовал себя защищенным
-Привет...
Тихо прошептал

0

6

Не успел что либо сообразить, как уже обнимал обнимал Билла, утыкаясь носом в его волосы.
-Билл...я так рад...-прошептал ему всё что первое пришло в голову. На лице была широкая улыбка. Наконец отпустил его и подал стакан с водой так как насколько понял именно просьбу воды означал кивок пару минут назад

0

7

Взял стакан, делая несколько глотков ставя его на тумбочку рядом с кроватью, и снова смотря на Колина все с той же глуповатой улыбкой
-Значит,я Билл? А ты кто?

0

8

Чуть не свалился со стула, услышав гениальный вопрос от парня.
-А ты не помнишь?....-неуверенно спросил, нервоно сглатывая. Внути опять стало больно, ведь как так? Билл его не помнит!

0

9

Моргнул, продолжая улыбаться и покачав головой
-А должен? Ты такой смешной... Ты болен?
Наклонил голову чуть на бок,наблюдая за парнем и прижимая к себе край одеяла
-А ты можешь меня снова обнять?  У меня тогда не так болит голова

0

10

ещё некоторе время назад признавался мне в любви, а теперь не должен помнить?...
-Блин.. Билл, я Колин.. и очень жаль что ты меня не помнишь....-грустно сказал, не говоря, что сильно любит и что амнезия дорогово ему человека приченяет гигантскую боль. Тихо приподнялся, снова обнимая парня и тем самым выполняя его просьбу. Просто обнимал и вспоминал как им было вместе хорошо, ведь не знал что делать в такой ситуации..

0

11

Крепко обнял парня, прижавшись к нему
-Да? А почему я тебя не помню? Ты мне кажешься таким родным и близким и одновременно далеким
Вздохнул, прижимаясь к его груди и комкая его футболку
-И почему я здесь?Я дома?

0

12

-Малыш.. мы гуляли с тобой по лесу.. вышли на дорогу.. я подумать не успел, а ты оттолкнул меня и через пару мгновений тебя сбила машина....- ответил, чуть отстраняясь и смотя в глаза парня. Он ответил на оди вопрос, но Билл успел поназадавать ещё море других.
-Ты в больнице.... и крайне долго лежал без сознания....-ответил, делая паузу и давая парню обдумать информацию...

0

13

Покосился на парня, вскинув бровь и не совсем поняв о чем он
-А долго мне тут еще лежать? Я хочу домой..мы ведь вместе живет? И у меня руки чешутся от этих иголок
Сделал бровки домиком, показав ему руку куда была воткнута игла от капельницы. Провел рукой по лбу, чувствуя под пальцами бинт
-А я могу посмотреть на себя?

0

14

-Эм...я не знаю, врач ничего толко не объяснил. Сказал только, что у тебя какая-то травима и из-за того что тебя сбила машина, тебе может сделаться хуже... но нужно сделать обследования....- грустно ответил, садясь на место и тихо хихикнул, наблюдая за немного детским поведение парня.
-Ты врят ли себе понравишься..-сказал хихикнув, но всё же достал из сумки зеркало и протянул его парню

я отойду не намного хД минут на 10-15

0

15

Взял в руки зеркало и взглянув на себя, тихо ахнув. Провел пальцами по рабитой губе и щеке, которая был анаполовина синяя. А бровь была разорвана, сразу убрал от себя зеркало, закрывая лицо руками
-Я урод
Захныкал, нахмурившись

0

16

Присел к биллу на кровать и аккуратно убрал руки с его лица, заглядывая в его глаза и нежно улыбаясь.
-Нет... ты очень красивый.. это всё пройдёт...-чмокнул его в губки и игриво улыбнулся. Колин хоть и жалел о том, что Билл ничего не помнит, но ведь он были вместе всего три дня, кстати, дожен был уже начаться четвёртый.

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-07-07 01:32:46)

0

17

Вздохнул, все равно отворачивая голову и закывая лицо волосами
-Все равно..не смотри пока на меня...я убогий...
Прижал колени к груди, натягивая одеяло почти до подбородка
-А мы любим друг друга?

0

18

Он не знал что ответить. Вообще-то он всегда считал, что люди сами для себя делают такие выводы. Колин замешкался, так как не знал чего ждать...
-Я тебе люлю и это для меня главное.... даже если тебя немного покоцуала та машина, я всё равно тебя люблю... и надеюсь, что ты тоже всомнишь как говорил мне три этих слова...-ответил, поварачивая личико парня к себе

0

19

Слегка улыбнулся, неуверенно посмотрев на него
-Тогда,я могу тебя ну...поцеловать?
Обнял его за шею, убирая глаза под челкой и приблизившись к его губам

0

20

-Ещё как можешь...-тихо хихикнул и сократил растояние прикосаясь своими губами к губам Билла и сливаясь с ним в нежном поцелуе.ну вспомни же....пролетело в его голове, а руки поплзли аккуратно прижимать парня к себе

0

21

Тихо простонал ему в губы, отвернув голову и прислонив пальцы к губе,которая снова начала кровоточить
-Больно...
Тихо просопел, обнимая Колина за шею и утыкаясь носом ему в шею
-Колин...а мы занимались...ну...этим...
Перешел на шепот,залившись краской

+1

22

-Прости....- прошептал, взглядом следя за мимикой парня а когда услышал следующий вопрос тихо рассмеялся. Он не мог поверить, что рядом сидить сейчас тот самы страстный Билл, что был полдня назад с ним. Этот был больше похож на мальчика лет 14, который ещё не разу не целовался...
-Эм.... чем именно?..-решил немного поиграть с ним и хитро прищурил глаза

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-07-07 01:56:28)

0

23

-Ну..этим...Колин...
Еще гуще залился краской, прикусывая губу, которая и так болела и утыкаясь лицом в его футболку
-Ну, ты же знаешь о чем я...ну...
Подтянулся к его уху, прошептав
-Любовью?

0

24

-Да.. занимались....-честно ответил, сдерживая смех и наблюдая за парнем, которыйй и вправду был больше похож на маленького мальчика, который только научился говорить. Не выдержал и хихикнул, смотя в глаза Билла

0

25

Смущенно улыбнулся, отведя взгляд и заламывая руки
-Не смейся
Снова закрыл лицо руками, прижавшись к Колину
-Когда мы домой поедим?

0

26

Успокоился, прикусив губу.
-А вот этого я не могу тебе сказать.... я просто не знаю...
ответил, густно надувая губки и затем чмокая Билла в щёку
-Слушай, тебе врача то не позвать?.. он всё и объяснит...

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-07-07 02:06:09)

0

27

-Я боюсь...Вдруг они мне скажут что-нибудь страшное,а я не хочу здесь лежать
Слегка помрщился от боли в голове и чувствуя сонливость,укладываясь обратно на подушку и держа за руку парня
-Ты не уйдешь?
Стал засыпать, непроизовльно сжимая его руку

0

28

-нет...не уйду...тихо ответил, замечая, что Билл начинает засыпать, да и самого Колина немного клонила в сон усталсть. Он пересел на стул рядом, продолжая держать руку парня

0

29

-Я очень тебя люблю...ну, по крайней мере мне так кажется
Проговорил в полудреме, в итоге уснув

0

30

Положил голову рядом с рукой Билла, у тыкаясь носом в одеяло. И постепенно уснул, думая о том, что в какой-то степени это счастье, ведь теперь его любимый человек просто напросто не помнит, что являеться не последним человеком в главной группиовке города

0


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Center City] » Центральная больница...