[Young Love] = [Live Fast - Die Young]

Объявление

Администраторы:
Viktoria Kain
Simone Kain
Ryan Le Prada
Lina Lee Twin
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в занятых внешностях. что бы потом не было по этому поводы споров >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей.Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! ник для рекламы: PR, а пароль: 1111
Действия в игре:
Пока, что игра не открыта. как только наберем нужное количество людей так сразу же играть ^^ а пока, что заполняйте анкеты. общайтесь во флуде и выясняйте отношения))

Полезные ссылки:
Анкета
Информационный раздел, обязательный к прочтению перед регистрацией
Реклама
Дата и Время:
7 июня, 0.00-06.00
Погода:
Наступила ночь, которая окутала город полностью, на улице стало прохладнее, поднялся легкий ветерок и жара спала, город, так же как и лагерь погрузился в темноту.
Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Center City] » Центральная больница...


Центральная больница...

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Проснулся утром оттого, что медсестра стала делать какие-то довольно болезненные уколы. Но, возмущаться не стал, только еле слышно поскуливая, когда в руку вводилось лекарство. Проводил ее не добрым взгляд, спускаясь и прижимаясь виском к руке Колина, которую до сих пор сжимал своей, прикрыв глаза

0

32

Реко открыл глаза, от того, что дверью в коридоре кто-то громко хлопнул. Поднял голову, пытаясь разлепить глаза получше. Сонливость постепенно ушла. Наконец, парень выспался, даже если и в больнице, даже если спина немного затекла от неудобной позы, но он всё равно был полон сил. Колин взглянул на Билла который до сих пор держал его руку.  В какой-то степени он венил себя, ведь не успел вовремя отреагировать и может быть любимый человек сейчас не лежал бы здесь и всё бы помнил. Он ровёл рукой по волосам Билла, чмокнул в щёку и сел прямо выгибая спину.

0

33

Почувствовал,что тот зашевелился, поднял голову. Слегка улыбнулся
-Ты проснулся
Проследил за ним, сделав бровки домиком
-Тебе же так не удобно,иди ко мне
Отодвинулся почти к краю, раскрывая край одеяла и приглашая Колина лечь к нему

0

34

Проследил за действиями Билла и вопросительно поднял одну бровь.
-Да, успокойся.... я конечно и рад к тебе залезть, но ведь ты у нас тут пациент, и именно тебе нужен покой и мягкая кроватка....-заметил усмехнувшись и добо улыбаясь парню

0

35

Вздохнул, обиженно надув губки и отведя от Колина взгляд, опуская одеяло и укладываясь обратно на место. Посмотрел на свои руки,начиная разглядывать маникюр, слегка приподняв бровь

0

36

-расскажи мне сказку о своём сомочувствии....- откинулся на спинку кресла, наблюдая как парень увлечённо рассматривает свой маникюр

0

37

-Ну... вроде нормально... только иногда голова болит, и сны меня порой пугают...
Опустил руки, натягивая одеяло и обнимая его. Опустил взгляд, прокручивая в голове последний сон.
-Как-будто я участник какой-то организации или сообщества, ну что-то вроде этого. Мне надо было что-то найти и выкрасть это, но меня засекли. Какое-то заброшенное здание, коридоры и вроде я заблудился. Перестрелки, но как-то мне удалось выбраться оттуда живым....Мне было так страшно,как-будто это происходит на самом деле
Закрыл лицо руками, поежившись

0

38

эх... Билл, к сожалению это вещий сон.. а точнее сто пудов поспоминание....
-Не бойся.. это всего лишь сон.... не более....-соврал так как знал, что этот сон не простой кашмарик. Но не хотел рассказывать арню, что они вообще из разных враждующих гуппировок. Одну руку положил ему на плечо, дабы парень успокоилсяя.

0

39

Убрал руки от лица, посмотрев на парня и слегка улыбнулся
-Да...только вот мне спать теперь страшно
Вздохнул, посмотрев на иголку в руке,вокруг которой образовались синяки и постоянная ноющая боль во всем теле
-Такое чувство,что я скоро здесь сойду с ума...

0

40

-Когда я лежал, то не сошол ведь, и стобой всё будет нормально......-ответил пересаживаясь к нему на кровать и легонько обнимая, дабы не причинить боль.

0

41

Обнял его за шею, поглаживая за ушком
-Поцелуй меня..губа уже не болит, честно
Слегка надул губки, скользнув по его лицу

0

42

-Ну если не болит, то грех не поцеловать....-ответил хихикнув и аккуратно касаясь губ Билла своими. Поцелуй олучился очень нежным и трепетным и Колин поймал себя на мысли, что раньше так никогда не делал.

0

43

Провел пальцами по его щеке, наклоняя голову на бок и мягко отвечая на поцелуй парня. Приоткрыл глаза, наблюдая за мимикой парню в этот момент. Такой сосредоточенный,слегка дергая бровями, улыбнулся от умиления сквозь поцелуй и снова прикрывая глаза

0

44

Через пару минут отпустил губы парня, слабо улыбаясь и отстраняясь от него на пару сантиметров. Взглядом пробежал по личику парня. В коридоре кто-то с противным гроханьем провёз тележку. Наверное медсестра везла всякие медецинские железки и плохо вписывалась в повороты. Колин сморщил нос, а затем хихикнул

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-07-08 23:02:36)

0

45

Стал рассматривать лицо парня, слегка улыбаясь,а от пришедших в голову мыслей,залился краской
-Ки...хочу тебя...ну...в себе
Отвел взгляд, закусив губу и чувствуя,как горят щеки

0

46

Рассмеялся, замечая как у Билла краснеют щёки.
-А вот раньше ты не смущался подобных слов...
Провёл пальцем по шейке парня, начиная от уха и заканчивая ключицами.

0

47

Прикрыл глаза от удовольставия, продолжая кусать губы. Открыл глаза, взглянув на колина
-Ну...правда...
Придвинулся к нему, скидывая одеяло и снова начиная обнимать его за шею и коротко целовать в уголок губы

0

48

-А нам не помешает та  хрень, что у тебя в руке?...-кивнул головой на иголку капельницы, прикусыая нижнюю губу. Одной рукой он прижимал к себе парня, а другой провёл вниз по боку Билл,  вконце проскальзывая под его больничную футболку пальцами

0

49

-Я думаю,что ничего не будет, если я ее сниму...
Осторожно вытащил иголку, выдохнув от ощутимой боли. Прижался снова к Колину, обхватывая его талию ногами и накрывая губы поцелуем

0

50

Стянул с ног кроссовки и забался по удобней на кровать, сажая Билла верхом на себя. На мгновение прервал поцелуй стягивая с парня рубашку, а затем прижал к себе, покрывая его грудь нежными касаниями губ

0

51

Выдохнул, запуская пальцы ему в волосы, не много смущаясь от того,что остался полностью обнаженным. Закусил губу, прижимаясь к нему плотней
-Колин
Прошептал

0

52

Уложил Билла на кровать, нависая над ним и снова возращаясь к его губам. Затем отстранился, что бы стянуть с ебя футболку и снова примкнул к губам парня, плавно переходя на шейку и постепенно опускаясь вниз, теребя языком его соски. Внизу живота Колин почувствовал сладкое покалывание

0

53

Стал нетерпеливо стягивать с него джинсы, запуская пальцы ему в боксеры и поглаживая член. Снова залился краской, закусывая губу и раздвигая перед ним ноги, сгибая их в коленях.

0

54

Шумно выдохнул от прикосновения к своему члену, начиная дико возбуждаться. Нетерпеливость Билла немного забавила. а точ то сюда в любой момент мог зайти врач прибавляло острых ощущений. Вернулся к губам парня, нежно покусывая их. Одна рука принялась гладить внутреннюю сторону бедра парня, а другая не сильно сжимала плоть Билла

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-07-08 23:43:25)

0

55

Тихо простонал, спускаясь ниже и вплотную прижимаясь задом к паху Колина. Приподнял бедра, медленно вводя в себя его член и запрокидывая голову. В памяти резко вспыхнула эта зима. Парк и кровь на снегу. Его собственная, два каких-то парня,которых впервые видел и жестоко натягивающие его с двух сторон. Как он корчился от боли. Зажмурился, начиная кричать и молить Колина,чтобы тот отпустил, неосознанно толкая его в грудь

0

56

Резко отстранился выходя из Билла и садясь на кровать. На лице Колина был большой знако вопроса и испуг. Вся эта ситуация его напрягала. Он тяжело дышал, ведь был возбуждён до предела, а Билл стал вдруг кричать и явно не от наслождения

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-07-09 00:38:24)

0

57

Закрыл лицо руками, начиная истерично рыдать
-Не надо...пустите..прошу
Свернулся комочком, продолжая рыдать

0

58

Наклонился к парню, проводя рукой по его волосам.
-Билл... Билли.. успокойся.... всё хорошо....-прошептал ему на ух, пытаясь понять в чём дело. Только вот интересующие его вопросы он задавал пока только самму себе. Нарыл его одеялом и взял за плечи

0

59

Содрогнулся, прикратив кречать и только нервно схлипывая. Убрал руки от лица, обнимая Колина за плечи
-Ки, мне страшно...что со мной происходит?
Уткнулся носом ему в плечо

0

60

Прижал к себе парня, прикрывая глаза и носом утыкаясь в его волосы. Тело проболжало содрагаться от возбуждения, но Колин пытался усмерить сам себя, что у него не плохо получалось, но было очень тяжело держать себя в руках.
-Не знаю....-прошептал, крепко обнимая парня

0


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Center City] » Центральная больница...