[Young Love] = [Live Fast - Die Young]

Объявление

Администраторы:
Viktoria Kain
Simone Kain
Ryan Le Prada
Lina Lee Twin
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в занятых внешностях. что бы потом не было по этому поводы споров >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей.Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! ник для рекламы: PR, а пароль: 1111
Действия в игре:
Пока, что игра не открыта. как только наберем нужное количество людей так сразу же играть ^^ а пока, что заполняйте анкеты. общайтесь во флуде и выясняйте отношения))

Полезные ссылки:
Анкета
Информационный раздел, обязательный к прочтению перед регистрацией
Реклама
Дата и Время:
7 июня, 0.00-06.00
Погода:
Наступила ночь, которая окутала город полностью, на улице стало прохладнее, поднялся легкий ветерок и жара спала, город, так же как и лагерь погрузился в темноту.
Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Hotel Luxor] » Люкс № 245 (Kolin Fost LaTrin)


Люкс № 245 (Kolin Fost LaTrin)

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Вздохнул, покачав головой
-Вряд ли...я уезажю...навсегда...
Стер набежавшие слезы, неуверенно подойдя к Колину и разворачивая его за руку к себе, прижавшись к нему

Отредактировано Bill McHart (2008-06-29 21:21:08)

0

62

Он потушил сигарету и обнял парня освободившейся рукой, крепко прижимая к себе. Колин не хотел отпускать Билла навсегда. Удивительно, но за два дня он к нему успел привязаться. В мыслях парень уже прокручивал последующие пару часов, когда он будет валяться под дозой, что бы заглушить воспоминания...
-Жаль... очень жаль....-всё что он мог сказать ведь не был особо сентиментальным, что бы сейчас закатить сцену прощания со слеземи и соплями...

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-29 21:33:12)

0

63

Поднял голову, целуя его в подбородок и беря его за руку, переплетая пальцы
-Ты забудешь меня?
Посмотрел на него, закусив до боли губу чтобы не расплакаться. ведь слезы -это признак слабости, а Билл считал, что он сильный. Но, настолько привязался к Колину,что не мог вот так уехать навсегда и больше прикоснуться к нему.

0

64

-Таких как ты не забывают....-с грустью ответил парень, смотря в глаза Билла. Но на лице всё равно была слабая улыбка, ведь онулыбался очти всегда... грустно ему или плохо...
-Даже если у меня будет амнезия или старческий склероз, я тебя точно буду помнить...

0

65

Слегка улыбнулся, разглядывая лицо Колина
-Ты такой...такой...
Распылся в улыбке, крепко обнимая за шею и зарываясь носом ему в волосы
-Я буду скучать...очень
Пересилил себя, отстранившись от него и поправляя сумку на плечо. Вздохнул, чувствуя душащий комок в горле

0

66

-какой?- задал вопоос и хитро улыбнулся. Душа хотела поназадавать кучу вопросов Биллу и никуда не отпускать пока не услышит ответа, но разум останавливал и продолжал держать тело в ежовых рукавицах, не давая сорваться на сениментальности.....

0

67

-необыкновенный...
Выдохнул, улыбнувшись и уже не в силах сдерживать слезы, которые текли немым потоком по щекам
-Прощай,Колин...мне было очень хорошо с тобой, и прости за тот первый день
Закусил губу, окинув гостиную взглядом и снова посмотрев на парня, через силу улыбнувшись. Развернулся, направляясь снова в прихожую и открывая дверь

0

68

В душе было что ли.... больно??... какое-то дурацкое ощущение, чтотеряешь что-то очень ценное... Колин не смог стоять на месте. Он догнал Билла, схватил его крепко прижимая к себе. Пальцы нежно взяли парня за подбородок, а губы стали дарить хрупкий как хрусталь поцелуй. Он раньше не прощался таким образаом. Просто смотрел в спину и грустно улыбался, а сейчас победило сердце в схватке с мозгом и не дало уйти Биллу просто так....

0

69

Выронил сумку из рук, обнимая Колина за шею, и отвечая на поцелуй. Прислонился спиной к стене, прижимая к себе парня
-Зачем?
Простонал ему в губы, прикрывая глаза
-Зачем сводишь меня с ума?
Выдохнул, запуская пальцы в его волосы и чуть сжимая их, снова впиваясь в его губы с поцелуем, чувствуя, как у него горят щеки и хотелось растаять в его объятиях

0

70

-Ответ прост.... я не хочу тебя терять... даже если о наших отношениях узнают... не хочу и всё....- ответил, прижимая парня к стене и смотря в его заплаканные глаза, пальцем убирая слёзы и поглаживая его щёку.

0

71

Провел языком по искусанно губе, улыбнувшись
-Я....я люблю тебя
Прошептал, опустив взгляд и прижимаясь виском к его виску
-Не отпускай, пожалуйста...я не смогу без тебя
Скомкал пальцами его футболку на плечам,зажмурившись

0

72

-Чёрт.... я тоже....
Его поразили слова парня и собственный ответ, но в душе был страх, что это может оказаться игрой в которой Колину грозит пуля в виске...
-Билл, только ответь често... ты сейчас сказал всё это потому что реально любишь или ты изощённый киллер, который убирает человека, раня его сердце??....

0

73

Несколько раз моргнул, удивленно посмотрев на парня
-А ты еще не понял? Я схожу по тебе с ума
Нахмурился, обидевшись на Колина за такие выводы,ведь говорил это впервые. Отвел взгляд, продолжая хмурится. Отпустил его,скрещивая руки на груди

0

74

Придлизился к его губам и поцеловал, пижимая сильнее к стене и не давая места для сопротивления, по крайней мере ему не хотелось, что бы Билл сопотивлялся. Колин любил только один раз в жизни и когда его предал тот единственный человек, то было очень больно и парень не хотел что бы всё повтоялось....
-Я подпустил тебя к себе... ближе чем всех остальных... Билл я влюбился в тебя как мальчишка....- хрипло прошептал отпуская губы парня и смотря в его глаза

0

75

Поднял на него взгляд, несколько раз моргнув и улыбнувшись, чувствуя,что сейчас снова разрыдается. Ведь успел сообщить своим где обычно тусуется мираж и сколько их в банде сейчас, и другие особенности
-Я никогда не предам
Снова прижался к нему, примкнув к губам и стягивая с него футболку. слегка царапая спину ногтями. Чувствовал себя ужасно,и хотелось умереть. Ведь на самом деле любил парня,но не мог пойти против своей воли,ведь жить хотелось

0

76

К сожалению пишлось отпустить Билла ибо в кармане завибрировал телефон. Колин отошол в сторону и ответил на звонок
-А вот ты пораньше позвонить не могла?.... ладно, что там случилось??... с этими вопросами не ко мне.... какие фотографии???- на лице появился страх смешанный с удивлением -Этого не можкт быть.... перешли мне всё по почте, я должен это видеть.... нет, приехать не могу и не хочу.....- резко положил трубку, обрывая разговор с девушкой.
-Каюк... нас видели вместе....-подошол к парню и с неким холодом посмотрел ему в глаза.....
-Или тебя сильно любят свои же, что приставляют за тобой хвост или кто-то сам решил запечитлить наш разговор на улице вчера, так сказать себе на долгую память-отвернулся и отошол от парня, садясь на диван. Почему-то  вся ситуация не укладывалась в голове

меня убивает собственная фантазия, но кто сказал, что я сторонник хаппи-ендов

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-29 22:58:59)

0

77

Сглотнул, проследив за Колином и чувствуя, как у него колени подгибаются
я сегодня же застрелю этого ублюдка Скотта...
Нервно убрал за ухо прядь волос, идя за Колином и садясь перед ним на корточки. Обнимая за шею и прислоняясь лбом к плечу
-Ведь все нормально будет?
Поднял на него взгляд
-Мы же тут не при чем, это война наших боссов, а мы всего лишь их приемники
Пожал плечами, вздохнув. Почувствовал что в кармане стало пусто, закусил губу
черт...пули
Кинул взгляд на пол возле прихожей,сглотнув

0

78

Проследил за взглядом Билла и горько усмехнулся
-ты не это ищешь?- разжал ладонь в которой были пули из его собственного пистолета. Да, он не был так прост и кого не смутит странный предмет в штанах любимого человека, а потом обнимишь его и незаметно вытащишь. А как ещё лишались автомобилей и кошельков многочисленные богатые буратины, прижимая Колина к стенке и требуя от него секса. Но парень получал то что искал быстрее чем с него успевали снять футболку.
-Зачем тебе всё это?- говорил спокойно и холодно, не давая эмоциям вырваться наружу и чувсвтовал ка напягаютьсся мышцы, готовые ответить на любой неожиданный ход со стороны Билла


да, я вредный и меня прёт хД

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-29 23:09:07)

0

79

Проследил за ним, увидев пули, которые искал. Повел бровью, пытаясь остаться невозмутимым
-Хотел испробовать, другие двух сантиметровые лучше и быстрее четырех
Нервно улыбнулся, сглотнув и неуверенно посмотрев на Колина. Медленно встал с пола, отходя от парня
-Колин... я действительно люблю тебя....но...
Закусил губу, всплеснув руками. Не смог договорить, ибо язык не поворачивался сказать, что предал их, а в первую очередь Колина ,ведь все изначально было подстроено
-Этого не должно было случиться...я не должен был испытывать к тебе какие-то чувства, и прикончить еще тогда в переулке...но,я
Закрыл лицо руками ,ненавидя самого себя

0

80

-Короче, всё ясно как божий день, ты знал, что я прийду в клуб.... сделка покоторой меня срочно туда вызвали срзу показалась мне какой-то неубедительной, ведь за полчаса сложно договориться с киентом... выманил на улицу.... в засаде сидит фатограф, о котором ты не знаешь и следит за твоими действиями.. упс... случаеться промашка и то как ты обнимаешь меня запечетляеться на плёнку....-горько выложил всю ситуацию, внимательно следя за действиями парня.
-Что ты ещё нашол у меня в тумбе? Компроментирующие документы на вашего босса?...говорил холодно и безразлично, но внутри стояла дикая боль

0

81

Замотал головой
-Колин, ты все не так понял! Я не знал об этом фотографе...
Выдохнул, неуверенно подходя к нему. Взял его за руку
-Колин, послушай...я не мог иначе...они угрожали мне...
Упал перед ним на колени
-Прости меня прошу
Положил ему голову на колени,обнимая за ноги и зажмурившись

0

82

Наклонился к парню, обнимая его за плечи
-А они - это босс, который грозиться выкинуть тебя на улицу и оставить без гроша в кармане, а так же всплывут на ружу все грязные делишки, что ты успел совершить?...-он был зол, а когда он был в таком состоянии, то начинал говорить холодно, задевая каждым словом за живое, был готов к любому действию и просыпалась школа уличных боевых искуств без правил.
-Скажи сразу, если что-то ещё задумал... может тогда я сжалюсь и сам пущу себе пулю в лоб...-сказал уже более мягко, начиная остывать

0

83

Снова замотал головой, прижимаясь к парню
-Они обещали убить моего отца...Он...
Поднял на него взгляд, вцепившись в футболку
-Да что ты такое говоришь?! Не смей
Не сильно ударил его в грудь, сразу же начиная его целовать туда
-Прости, прости...я не хотел

0

84

На момент физическая боль от удара затмила душевную, но это было всего на пару секунд. Колин приятнул  Билла, сажая его на свои колени и крепко прижимая к себе.
-Что они обещали сделать?- переспосил так как плохо расслышал сквозь тот невероятный звон, что стоял в ушах от жуткого потярясения. Его предавали, вертели им, но после никогда не просили прощения

0

85

Обнял его за шею
-Папа...они обищали убить моего отца...он сейчас в больнице и я пытаюсь найти деньги на его операцию...у него рак
Всхлипнул, посмотрев на Колина
-А они обещали мне большие деньги...Колин..я не знаю,что мне делать
Всхлипнул, закрыв лицо руками

0

86

-Кто ещё знает о том, что произошло в випе?-этот вопрос его сильно волновал, потому что, большие убийства просто так не поручают даже самым обльстительным парням. Кто-то знал, о том что произошло в клубе. Острожно убрал с лица Билла его руки, крепко сжимая холодные ладони в своих и смотря  в его глаза более мягким взглядом ибо чувства к парню были сильней обиды на него

0

87

-Ммм...один из моих...он рассказал Армандо,а значит и все остальные знаю об этом
Сокрушительно покачал головой, проведя рукой по лбу и вставая с кровати
-Давай уедим? Я найду другой способ заработать деньги...Я не хочу потерять и тебя,Ки
Потянул его за руку, заставляя встать
-Только не делай глупостей...

0

88

-Ты слишком наивен для члена своей банды, если надеишься убежать...-встал за Биллом и положил руку к парню на талию.
-Найдут даже на северном полюсе...- усмехнулся и стукнул себе по лбу ладонью, вспоминая, что на почту должны были прийти фото. Сел обратно на диван и положил на колени ноутбук и незаметно вводя различные пароли, вошол в интернет и заглянул по нужной ссылке. На экране появилаясь вчерашняя сцена за углом клуба.

0

89

Нахмурился, проследив за Колином
-Это ты слишком наивен... нужно им больно нас искать
Билл, ты знаешь то, что знать нельзя
Закусил губу, начиная шарить по карманам
-Я убью их
Подобрал свою сумку, найдя в ней пистолет и перезаряжая его, чувствуя, что еще чуть и сойдет с ума. Вставил обоймы, снимая с предохранителя

0

90

-В тот мир, что мы ввязались, не прощают ошибок...-сказал, закрывая ноутбук и откладывая его на стол. Затем совершенно спокойно проследил за действиями парня.
-Убьёшь.... а я уверен, что там на улице стоит машина и ждёт пока ты выйдешь на ружу и покажешь фото моего трупа.... Они, хоть и устали, но ждут тебя с победой и не хотят вмешиваться, потму что если по их логике, я каг бы тебя расскусил то  как только я выйду из дверей отеля, на меня сразу нападут...-нёсс всякую чушь, в которую мало верил сам, но не хотел, что бы Билл марал руки кровью...

0


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Hotel Luxor] » Люкс № 245 (Kolin Fost LaTrin)