[Young Love] = [Live Fast - Die Young]

Объявление

Администраторы:
Viktoria Kain
Simone Kain
Ryan Le Prada
Lina Lee Twin
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в занятых внешностях. что бы потом не было по этому поводы споров >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей.Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! ник для рекламы: PR, а пароль: 1111
Действия в игре:
Пока, что игра не открыта. как только наберем нужное количество людей так сразу же играть ^^ а пока, что заполняйте анкеты. общайтесь во флуде и выясняйте отношения))

Полезные ссылки:
Анкета
Информационный раздел, обязательный к прочтению перед регистрацией
Реклама
Дата и Время:
7 июня, 0.00-06.00
Погода:
Наступила ночь, которая окутала город полностью, на улице стало прохладнее, поднялся легкий ветерок и жара спала, город, так же как и лагерь погрузился в темноту.
Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Hotel Luxor] » Люкс № 245 (Kolin Fost LaTrin)


Люкс № 245 (Kolin Fost LaTrin)

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

...........

0

2

Колин перед тем как зайти в отель успел выкурить ещё одну сигарету. Через пару минут он ехал в лифте, а затем проскакивая в открывшиеся двери, прошол к своему номеру по мягкому ковру бежевых оттенков. Ключи сразу нашлись в необъятной сумке парня,и вот наконей он был дома. Слабо улыбнувшись, ЛаТрин разулся и прошол в комнату. Он снял с себя толстовку и бросил куда-то на письменный стол, а за ней полетела и футболка. В голове летали мысли и воспоминаия сегодняшнего дня. Как-то странно всё это-пронеслось в его голове. Обычным ритуалом для него было ночное залезание в интернет и мнгочасовое разбирани почты, к которой он не прикасался уже пару дней. За это врямя могло налитеть крайне много писем с довольно важным соддержанием. Но на это просто не было сил и приняв душ, примерно через час он уже погружался в сон...

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-26 02:43:44)

0

3

Сон - это кинофильм который склеили в станном порядке, какими-то кусочками, совершенно не похожими друг на друга. Зачастую чёрнобелые беззвучные кадры сменялись цветными. Странные картинки без особого смысла, а иногода их можно было принять за реальность. Ведь со многими это было, когда просыпаешься и думаешь, что спал с воскрресенья на понедельник, а уже каким-то странным образом вторник, конечно есть и такие люди, которые спять по двое суток...
Прошло примерно часа два как Колин встал и наконец соизволил залезть в интернет. В полной тишине часто раздовалось шёканье маленькой мышки (парнеь ненавидел работать на ноутбуке без подсоединяющейся мышки) и тихое постукивание клавиш. Почту он рагребал не долго. К его счастью, за последние несколько дней заказов было не так много и вс это сулило ещё один выходной. Киви снял с коленей ноутбук и встал с кровати, сладко потягиваясь, а затем поднимая с тумбочку чашку с ещё не остывшим кофе и делая завершающий глоток. По мягкому ковру красного цвета он подошол к огромному окну, почти во всю стену и отдёрнул лёгкую занавеску, осматривая что твориться на улице. Сам этого не замечая, он посмотрел на соседний дом, рядом с которым вчера прощался с Биллом и так же незаметно стал думать о нём. Вспоминя как тот его чуть не убил, а потом как попросил проводить...
Пфффф.... Нет, Колин!!! Это была временная слабость.. и тебе надо забыть о нём!!...... но как забыть???...таких людей не забывают....
Он резко отошол от окна и схватив со стула лёгкую жилетку зелёного цвета с капёшоном, одел её поверх чёрной футболки которая была уже на парне так же как и смолистого - чёрного цвета джинсы, перекинул через плечо сумку и завершил свой сегодняшний образ очками. Придичиво осмотрев себя в зеркло, затем вышел из номера и закрыл дверь на ключ....

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-26 10:09:29)

0

4

Весь путь затаратил Времени от силы минут двадцать и вот уже перед лицами парней сиял парадный вход, сияя своими огнями и превлекая к себе искушонных богатой жизнью постояльцев Колин быстро прошол через холл отеля, и через минуту они уже ехали в лифте.

0

5

Всю дорогу надеялся, что Колин хоть как-то поухаживает, но ничего не дождался. Зашел в лифт, облокачиваясь на стену и сунув руки в карманы, угрюмо смотря себе под ноги. Хоть и не долго шли, но успел здорово замерзнуть, при том, что они долго стояли на улице. Вышел на столе, когда тот остановился. Окинул взглядом холл
не дурно
-Куда дальше?

0

6

Колин вышел следом за парнем и еле коснувшись его талии повернул в правую сторону, подталкивая вперёд по коридору, а затем обогнал парня на пару шагов и быстро доставая ключи из сумки, подошол к нужной двери. Раздолось два тихих щелчка и Киви открыл дверь пропуская перед собой Билла, а затем снова закрывая дверь, а ключи бросая  в ящик тумбы, стоящей около входа. Рука метко попала по выключятелю и зажгла ряд маленьких лампочек в подвисном потолке. Он прошол в комнату скидывая с ног кроссовки и снимая с себя жилетку, а вместе с ней и очки.
-Распологайся и чувствуй себя почти как дома...- усмехнувшись сказал он поварачиваясь к Биллу и встречаясь с ним взглядом

0

7

Окинул взглядом номер не малый размеров
Не дурно расположился
Скользнул взглядом по картинам на стенах, одновременно стягивая кроссовки с ног. Обратил свое внимание снова на Колина, который не много нелепо смотрелся среди такого шика. Слегка улыбнулся, подходя к нему и кинув взглядом на огромную кровать, затем снова посмотрев на парня
-Мне так холодно...согреешь?

0

8

Он подошол к парню как-то по собственнечески и одновременно нежно приятгивая того к себе и обнимая за талию. Глазами скользнул по личку Билла...
-И каким же методом я тебя должен согревать? Таким..-он кивнул на минибар в углу -или...- нежно коснулся его губ своими, немного дерзко начиная покусывать их, а затем резко отстранился, отпуская его из своих рук и отходя на шаг назад
Выбор за тобой....-бросил пламенный взгляд на парня, почувствовал холодный воздух и направился к окну, зарывая его и завешивая лёгкие дневные шторы

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-27 01:29:26)

0

9

-Думаю, не помешает и то и другое
Улыбнулся, подходя к минибару и доставая бутылку своего любимого мартини. Достал бокал наливая в него алкоголь и делая глоток, подходя к Колину. Обнял его одной рукой за шею и прислоняясь к его губам своими, начиная нежно,но одновременно требовательно целовать его. С чмокающим звуком отстранился от него, довольно улыбнувшись
-Все равно холодно
Надул губки

0

10

Приятный вкус мартини, который только что выпил Билл доставил несравнимое удовольствие.
-Ну вот... что тогда тебя может согреть ещё?...- подошол к парню и одну руку положил тому на талию. Другая рука взяла легонько пдбородочек Билла, большим пальцем касаясь его губ.

0

11

-Ну... только ты
Улыбнулся, ставя стакан на стол и обнимая за шею, снова касаясь его губ своими. Потянул его в сторону кровати, падая на нее и потянув за собой Колина, снова обняв его за шею
-Я соскучился
Улыбнулся, скрещивая ноги у него на бедрах,прижимая ближе к себе

0

12

-Какое же ты ненасытное создание....-прошептал он, смотря в глаза Биллу, а затем оставляя слабый засос на его шее от себя на память.
-Вот только я не хочу, что бы ты от меня убегал сегодня....- хито улыбнулся покусывая губы парня и одной рукой забираясь под его футболку, поглаживая плоский животик

0

13

-Я сам не хочу
Прошептал ему в губы, улыбнувшись и втягивая в себя живот. Стал нежно целовать его, растягивая каждый момент, медленно стягивая с него футболку, целуя в плечи и поглаживая кончиками пальцев по его спине, тихо постанывая ему в губы. Отстранился от поцелуя, медленно выползая из под него и беря бутылку мартини со стола, делая глоток из горла.  Хитро глянул на Колина, подходя к нему и толчком в плечо,откидывая его на спину,заползая на кровать. Прижал его к кровати, выливая на грудь содержимое бутылки,запрявляя свои волосы за ухо и начиная слизывать мартини с груди Колина,теребя соски кончиком языка

0

14

Ответ Билла очень понравился Колину и его последующие действия тоже. Он помог снять с себя футболку, поднимя вверх руки и совершенно не следя за её дальнейшим полётом на пол. Дальнейшие вещи которые стал вытворять парень, сначала возмутили Колина, но потом стали сладко отзываться приятным покалыванием в паху. ЛаТрин прикрыл глаза от удовольствия, хоть спиртное и жгло кожу, а затем взглянул на Билла и подтянул к себе, касаясь его губ своими и снова чувствуя приятный вкус мартини. Он стянул с Билла футболку, бросая её в неизвестном направлении и стал ласкать языком ключицы парня.

0

15

Прикрыл глаза, тихо постанывая от его действий и перехватывая его губы, вставая на колени, начиная расстегивать свои джинсы. Встал с кровати, устроив министриптиз и тихо рассмеявшись, отправив джинсы вместе с боксерами на кресло. Снова заполз на парня, целуя низ живота, пока возился с его джинсами. Резко сдернул их с него, перекидывая через него ноги. Снова нагнулся к нему, впиваясь в его губы с поцелуем, чувствительно покусывая его за губы и обхватывая член Колина пальчиками, направляя в себя. Стал медленно насаживаться, глухо простонав ему в рот. Выпрямился, сев по основание и медленно раскачивая бедрами вперед-назад

0

16

ЛаТРин медленно, но верно сходил с ума от действий Билла. Приподнялся на логтях, смотря как Билл завараживающе двигая бёдрами, снимает штаны, что создавало внутри сладкое и томящее напряжение. А затем эти прикосновения и поцелуи... Колин помог стянуть с себя штаны, слегка приподнемаясь. И вот , наконец, самый интересный момент, когда Киви положил руки на бёдра парня, помогая ему насаживаться на свою плоть и потепено начиная движение. осле нескольких толчков Колину взбрела в голову мысль сменить позу и выйдя из парня, поставил его к себе спиной и надавливая головкой на заветную дырочку и постепено входя, наклонился к Биллу и стал нежно целовать его шею, набирая темп

0

17

Встал на коленки, комкая руками простынь и чуть наклоняясь. Стал тихо постанывать от его толчков, ловя ритм и поддаваясь назад, насаживаясь на его член. Стал громче и отрывисто постанывать от чувствительных шлепков мошонки об его промежность. Положил голову на руку,второй массируя  свой член. Когда Колин задел простату, вскрикнул от фонтана ярких ощущений и прогибаясь в спине, как кошка. Шире развел ноги, двигая бедрами вверх-вниз.
-Да, Колин...ммм...Боже...еще...ааахх

Отредактировано Bill McHart (2008-06-27 02:48:35)

0

18

Одной рукой он держал парня за бедро, а другой поглаживал животик Билла, смотря как тот сходит с ума от приятных ощущений. Он вышел из парня, а затем резко по самое основание погрузился в него снова, задавая бешенный ритм и чувствуя, что уже скоро конец. Пиятная боль и напряжение в паху достигли предела. Колин стал откровенней стонать, двигаясь резко и заходя на всё длинну в Билла, при этом задевая простату парня. И вотон достиг своего предела и обильно кончил в парня, но продолжая делать толчки и ждя пока разрядиться и Билл, а затем он вышел из него и повалился нв кровать, тяжело дыша. Его руки потянули за собой парня и крепко прижали к себе.
-Ты просто великолепен....-прошептал Колин ему на ухо, сбивчиво дыша...

0

19

Кончил почти одновременно с Колином, откидываясь рядом с ним. Улыбнулся, хотя и плохо понял, что тот прошептал на ухо. Все мысли превратились в кучку, а реальность постепенно возвращалась вместе с ровным дыханием. Положил голову ему на плечо, прикрыв глаза и приходя в себя после такой бури эмоций. Приподнялся на локте, несколько раз коротко чмокнув парня в губы. В голове промелькнула мысль о душе, ведь сперма засохнет, будет неприятно стягивать кожу, что будет довольно дискомфортно.
-Я приму душ...не против?
Поднялся с кровати, направляясь в сторону ванной комнаты. Зашел в нее, открывая стеклянную дверцу душевой кабинки и залезая в нее, включая теплую воду. Осторожно сполоснулся, чтобы не намочить волосы и беря с вешалки полотенце, оборачивая бедра. Вышел, подходя к умывальнику и посмотрев на себя в зеркало
О Боже...
Вся тушь растеклась по щекам ,а от идеальной прически ничего не осталось. Кое-как пригладил волосы, смыв с себя тонну косметики. Облегченно выдохнул, возвращаясь к ЛаТрину, и снова ложась рядом с ним, скидывая полотенце на пол и прижимаясь к парню

0

20

Он дёрнул головой в знак согласия и когда за Биллом закрылась дверь, встал и нашарив где-то свои боксёры хд, одел их и так же взял со стола пачку  и закурил одну тоненькую сигарету. Он лёг обратно на кровать и стал выпускать сизый дым из лёгких. На этот раз чувствовался аромат ванили на ряду с обычным запахом табака. ЛаТрин сам себе удивился и стал думать, сколько ещё разновидностей сигарет валяеться во всех местах, куда он мог их положить. Но пришол ко мнению, что ваниль будет попадаться чаще, ведь это его любимый вкус.
Наконец, дверь ванной открылась и от туда показался Билл. Колин потушил сигарету в пепельнеце, предусмотрительно стоящей на тумбочке и обнял парня, которы лёг рядом, укрывая его и себя пушистым одеялом.

0

21

Стал поглаживать его по груди, иногда проведя ноготками.
-А ты чем-нибудь еще занимаешься? Или живешь только своей бандой?
Поднял на него взгляд, в очередной раз, ловя себя на мысли, что любуется им. Быстро опустил голову, приподнимаясь. Захотелось жутко курить, а до своих джинсов он не видел по близости. Зато обнаружил пачку сигарет на столе не далеко. Дотянулся до них, беря одну и закуривая, прижимая одеяло к груди и снова смотря на Колина

0

22

-Я... модель... а раньше ещ и пел....-задумчиво ответил парень смотря в потолок, а затем переводя взгляд на Билла.
-Ну... а ты?-решил поддержать тему ответным вопросом, смотря как парень делает затяжки и выпускает сизый дым изо рта

0

23

-Модель ,вау
Улыбнулся, садясь по-турецки и стряхивая пепел на пол
-Ну, я студент. Учусь на журналиста
Ухмыльнулся, но больше заинтриговало то ,что Колин модель
-А в каких агентствах работаешь?

0

24

-В разных... сейчас готовлюсь представлять новую коллекцию малоизвестного модельера... но у неё такая фантазия... всё бы скупил...-хихикнув ответил Колин, продолжая смотреть на Билла и ловя себя на мысли, что почти не сводит с него глаз, подробней изучая каждый сантиметр его тела. Но его это совсем не смутило.
-А ты значит, собираешься работать в различных журналах?... получаеться писать то?

0

25

-Ну, пока не знаю....мне сказали, что до этого надо работать и работать, а пока буду составлять вопросы для других журналистов
Вздохнул, затушив сигарету и ложась на живот, приподнимаясь на локтях
-Ты говорил, что еще пел. Для себя и группа была?
Улыбнулся, скидывая челку с глаз

0

26

-работать везде надо...- филосовски заключил Колин и хихикнул.
-да у меня даже друзей не было... ни то что там группы.... я пел сольно.... музыку писал мне мой дядя... Даже помню как клип мы снимали, когда мне было шестнадцать. Но я бросил это дело, хоть мне и нравилось...- с небольшой грустью закончил Киви, но потом согнал мысли о прошлом и снова улыбнулся

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-27 12:48:59)

0

27

-Классно, я занимался музыкой с 8 лет. Мечтал освоить гитару, но для этого у меня времени не было. Я рос в приемной семье, и меня воспитали по их традициям, а гитара это было для них слишком
Стал водить пальцем по простыне, вздохнув. Поднял взгляд на Колина, улыбнувшись
-Ты милый... хотя я бы так не сказал по первому разу
Хихикнул, потянулся к нему, чмокнув в уголок губы
-Я правда странный?
Сделал бровки домиком,чуть надув губки

0

28

Если честно, то есть немного.... но если подумать, то у каждого свои тараканы в голове....знаешь, ты становишься таким прикольным когда злишься, но я это сказал не к тому, что бы ты сейчас меня побил....-усмехнулся Колин, проводя пальцем по губам Билла
-Мне говорили, что я милый, только один раз.. а сейчас уже воторой, кстати...-улыбнувшись заметил парень и мимолётно взглянул на запястье левой руки, где виднелся тонкий шрам, но сразу же вернул свой взгляд к лицу Билла.

0

29

Не сильно пихнул его в плечо, ложась на подушку ,и приняв вид типа обиделся
-А в гневе я страшен, если еще и пушка под рукой
Хихикнул, кинув на Колина игривый взгляд
-Колин, а ты когда-нибудь любил?
Расплылся в улыбке, начиная водить ноготками по его руке

0

30

-А когда страшней, когда у тебя пистолет или гранатомёт?- спросил Колин и тихо рассмеялся, смотря на Билла, но запнулся когда услышал вопрос парня и задумчиво посмотрел в потолок.
-Было дело... но это не важно...- тихо ответил, доставая ещё одну сигарету и прикуривая её

0


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Hotel Luxor] » Люкс № 245 (Kolin Fost LaTrin)