[Young Love] = [Live Fast - Die Young]

Объявление

Администраторы:
Viktoria Kain
Simone Kain
Ryan Le Prada
Lina Lee Twin
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в занятых внешностях. что бы потом не было по этому поводы споров >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей.Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! ник для рекламы: PR, а пароль: 1111
Действия в игре:
Пока, что игра не открыта. как только наберем нужное количество людей так сразу же играть ^^ а пока, что заполняйте анкеты. общайтесь во флуде и выясняйте отношения))

Полезные ссылки:
Анкета
Информационный раздел, обязательный к прочтению перед регистрацией
Реклама
Дата и Время:
7 июня, 0.00-06.00
Погода:
Наступила ночь, которая окутала город полностью, на улице стало прохладнее, поднялся легкий ветерок и жара спала, город, так же как и лагерь погрузился в темноту.
Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Hotel Luxor] » Люкс № 245 (Kolin Fost LaTrin)


Люкс № 245 (Kolin Fost LaTrin)

Сообщений 31 страница 60 из 138

31

-Ну, оружием я увлекся в 14 лет, так что сейчас стреляю на уровне профессионала
Похвастался, улыбнувшись
-Так что имей в виду
Щелкнул его по носу, и снова ложась на его грудь
-А почему? Ты не хочешь об этом вспоминать?

0

32

-А я увлёкся продажей наркотиков в шестнадцать, так что могу подсадить любого... ты тоже имей ввиду... чмокнул Билла в нос и улыбнулся.
-Не хорошая это тема... моя бывшая девушка...- грустно сказал парень, отводя взгляд в сторону и делая очередную затяжку, затем выпуская дым в потолок

0

33

-Ммм
Пробормотал что-то невнятное, прикрывая глаза и начиная погружаться в сон
-Да ну,я разочаровался в бабах...такие капризные...не,все...нафиг сиськи
Тихо хихикнул, обнимая Колина за талию и вырубаясь

0

34

-Полностью согласен....-усмехнулся, накрывая Билла и себя одеялом. Он потушил сигарету в пепльнице и обнял парня овободившейся рукой
-Спокойной ночи... малыш...-тихо прошептал парню на ухо,закрыл глаза и сам стал проваливаться в сон

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-27 13:45:37)

0

35

Оказался в пустынном коридоре, освещенной одной лампой, которая помигивала и неприятно потрескивала. Неуверенно пошел по нему, касаясь облупленных стен и стирая с них пыль. В конце коридора, оказалась дверь. Толкнул ее, проходя в светлую комнату. На полу были разбросаны обрывки газета где-то в углу шумел телевизор. Прошел к окну, которое было заклеено красным скотчем, у чувствуя запах гари.
Ты предал нас
Послушался голос в комнате, от чего появилось сильное чувство страха
-Нет!
Вжался в стену, смотря как стены и газета начинает гореть, и вскоре вся комната была окутана огнем. Послышался выстрел и адская боль во всем теле

-Нет!
Вскрикнул, рывком садясь на кровати и пытаясь справиться с эмоциями и дрожью в теле. Закрыл лицо руками, начиная тихо всхлипывать и раскачиваться из стороны в стороны, шепча что-то вроде "нет,нет,нет"
автора прет xD

0

36

Что-то неясное и расплывчатое, а затем чей-то крик, который заставил резко открыть глаза а автоматически полезть в тумбочку за пистолетом, но Колин оборвал руку на полпути. Перед ним сидел Билл жутко чем-то напуганный и бормотал себе под нос неясные слова. Сонливось полностью пропала. Колин сел на кровати и крепко обнял парня, ничего не говоря, только прижимая его к себе дабы тот успокоился
заметно хД

0

37

Обнял парня за шею, зарывшись носом его волосы и расплакавшись.
-Колин
Всхлипнул, наконец-то осознав, что это просто сон, хотя такой реалистичный. Еще раз всхлипнул, не желая отпускать Колина и прижимаясь сильнее к нему, потому что так было спокойней. Повернул голову, положив ее на его плечо
-Прости...я...
выпрямился, быстро стирая с лица слезы и нелепо улыбнувшись, желая сейчас провалиться сквозь землю. Хотя, такие сны в последнее время не редкость

0

38

-Что случилось?..-обеспокоенно спросил Киви, смотря на Билла. Почему-то он жутко волновался за парня, который сейчас сидит перед ним с испуганными глазами и вытирает слёзы. Он положил свои руки к нему на плечи, ждя ответа. Колин поймал себя на мысли, что для него очень важно знать, что у Билла всё хорошо и понимал, что застрелит обидчика такого милого существа

0

39

Слегка улыбнулся, смотря на Колина
-Нет,все хорошо...просто страшный сон
Пожал плечи, снова обнимая его
-Прости,что напугал и разбудил
Прошептал ему на ухо,повернул голову,отрывисто целуя в губы и повалив его снова на подушку

0

40

Обнял Билла за талию, кладя его сверху себя
-Если, что не так... сразу говори мне... понял?-спросил и затем поцеловал губы парня, подушечками пальцев гладя его по спинке. Отпустил его губы и посмотрел на такое милое личико Билла

0

41

Неуверенно кивнул, потершись носом об его. Сполз на подушку, снова прижимаясь к Колину
-Ты что волнуешься за меня?
Хихикнул, довольно посмотрев на парня.
да-да, он волнуется... значит, он неравнодушен...
Хотелось пищать как малолетка от радости, хотя и ничего такого глобального не случилось, но страшный сон сразу забылся

0

42

Тяжело выдохнул, косо смотря на парня...
Блин, Колин, ты за него волнуешься????.... твоя совесть в шоке.... эй! ты меня слышишь???
-А по мне не заметно?- ответил, поворачиваясь на бок, лицом к парню. Провёл рукой по его волосам

0

43

-А почему? Я ведь покушался на твою жизнь, да и враги мы по идее.
Поежился от этой мысли, смотря на Колина
-Ты не боишься,что я могу тебя придать?
Повел бровью, желая узнать его реакцию

0

44

-Если ты меня предашь, то может это и к лучшему... нашиг меня планета терпит...-отвёл взгляд, смотря как свисают с потолка полупрозрачные шторы, а за ними горят огни города

0

45

Закусил губу, отворачиваясь от него на другой бок и обнимая подушку
-Спокойной ночи, Колин
Прикрыл глаза, понимая,что сон вообще не идет. Пошарил у себя за спиной,нащупав руку парня, положив ее к себе на живот и прижавшись к нему. Стал смотреть в окно на небо через занавески

0

46

-Надеюсь, что никто не узнает об этом...-прошептал он, поглаживая живот Билла подушечками пальцев. Очень не хотелось, что бы об этих не стандартных для врагов отношениях узнали боссы банд и не только тех, в которые входили парни, но и других. Засмеют и смерть будет больнее

0

47

Повернул к нему голову, слегка улыбнувшись, ведь такая угроза, а он не уступил. Мог бы давно прикончить Билла, а не стал.
-Давай уедим куда-нибудь?
Прошептав, беря его за руку и переплетая пальцы.
-Туда где нас никто не знает...

0

48

-Банды этого города всесильны... Они найдут нас везде.... А так же, плакаты с моим лицом рядом с модным парфюмом весят где только можно...- с грустью ответил, смотря на личико Билла и играясь с его пальцами одной укой, а другой перебирая его волосы

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-27 15:55:05)

0

49

Закатил глаза, садясь на кровати и отпуская его
-ты таком пессимист...мы тебе сделаем пластическую операцию
Хихикнул, нависнув над ним
-Сделаем нос картошкой, маленькие глазки и большие губы
Потрепал его за щеку, задорно улыбаясь
-И еще покрасим и пострижем под ежика, и никакая мафия тебя не найдет
Нагнулся к нему, целуя в шею под кадыком, спускаясь ниже на грудь. Провел руками по бокам, слегка царапая ноготками и заставляя кожу покрываться мурашками. Оседлал его, мягко целуя в подбородок и в ямочку под губой

0

50

-Да с таким видом, я сам себе пущу пулю в лоб...- рассмеявшись ответил Колин и уже чувствуя тёплые губы Билла у себя на шее. Положил руки к парню на бёдра.
-Вот что ты твоишь?-спросил. всеми силами сдерживая тяжолое дыхание и пытаясь сделать вид, что тут ничего не происходит, а это было крайне тяжело

0

51

-Мммм
Тихо простонал, проведя кончиком языка по его губам.
-Ты когда-нибудь получал оргазм от отсутствия воздуха?
Томно прошептал ему на ухо. Не дожидаясь ответа, по хозяйски сдернул с него боксеры, и раздвинул его ноги, проведя ладонями по внутренней части. Хитро улыбнувшись
-Тебе понравится...это нечто...
Нагнулся к его животу, обводя языком пупок и поглаживая его член, тем самым возбуждая.  Обхватил двумя пальчиками у основания, погружая головку в рот и начиная посасывать как леденец, взглядом показывая, чтобы он не смел что-либо делать

Отредактировано Bill McHart (2008-06-27 16:17:53)

0

52

-Обычно бывает наоборот.... отсутствие воздуха от оргазма....- прошептал и шумноыдохнул воздух, следя за действиями Билла. Рукой сжал кончик одеяла, чувствуя губы парня у себя на члене и это диео возбуждало, застилая белой пеленой глаза.

0

53

-Тебе понравится
Довольно улыбнулся, опустив головку и водя по ней языком, стягивая кожу вниз. Затем резко заглотнул член, чувствуя, как он начинает сильнее напрягаться и пульсировать. Порхнул пальцами по его промежности, медленно, чтобы не причинить боль, вводя в него палец и растягивая проход для второго. Тихо простонал, задевая сережкой на языке уздечку, и одновременно добавляя второй, без труда находя простату. Выпрямился, выполняю всю другую работу рукой и наблюдая за мимикой Колина. Наклонился к нему, начиная коротко целовать его в губы, убирая руку от члена и поглаживая его ноготками по шее. Затем резко перекрыл ему путь к дыханию, выпрямившись и активно массируя простату, до тех пор, пока из члена медленно не начала вытекать сперма, а парень начинал задыхаться. Резко отпрянул от него ,садясь рядом,на всякий случай, потому что не знал его реакции при таком оргазме. Когда испытывали такое на Билле, оргазм был настолько силен, что нечаянно заехал бедняге коленкой в нос

Отредактировано Bill McHart (2008-06-28 15:54:03)

0

54

Внутри всё пульсировало и горело. Колин поначалу сжал губы ибо не сильно любил стонать, но затем сдерживаться уже не было сил. Всю тело наполнило пульсируящаая волна наслождения. Казалось, что в глазах скоро начнут прыгать звёзды. Благодаря Биллу воздуха стало катострофически не хватать и от приятной боли во всём теле снесло крышу. Он что-то сумбурное чутли не кричал парню в рот от дикого возбуждения. Колин всё это время лежал с закрытыми глазами так как толку от зрения сейчас не было. Он кончил с диким стоном, больше смахивающим на крик и стал жадно глотать воздух. Постепенно чувство вазращались вместе со зрением и Киви приоткрыл глаза уже различая картинки и первым делом он конечно увидел Билла, который сидел рядом и смотрел на него с какимто любопытством во взгяде.
-Где.... ты.... таким вещам...научился?...-прошептал он хриплым голосом, постепенно приходя в чувство.

0

55

С крайним, почти детским интересом наблюдал за Колином, даже в один момент испугавшись за него. Довольно улыбнулся, поняв, что все-таки получилось довести его до оргазма
-Ну, вообще я впервые это делаю на других... а так не скажу
Хихикнул, ложась снова на подушку, ибо усталость и сонливость уже давали о себе знать, а за окном уже вовсю светало, а значит скоро вставать. Обнял парня, закидывая ногу ему на бедро и прикрывая глаза
-Сладких снов
Еще раз хихикнул, представляя, как тот будет спать после такого

0

56

Он приподнялся на логтях и осмотрел номер уже вполне нормальным взглядом, а затем сел на кровати, аккуратно снимая с себя Билла и встал.
-Я скоро...-тихо сказал он ибо тревожить уже почти заснувшего парня не хотел и направился в душ.....
Он вернулся в комнату примерно через полчаса, отмечая, что за окном уже заметно посветлело и что парень на кровати спит как убитый. А вот он спать совершенно не хотел. ЛаТрин подошол к шкафу и снимая с себя полотенце, одел свежие боксёры и джинсы тёмно синего цвета. С волос капали холодные капли так как сушить голову не особо хотелось. Он тихо пересёк комнату и плюхнулся на диван в гостинной, кладя на колени ноутбук и начиная разбирать почту, которая вполне могла налететь за один день. Парень искренне надеялся, что лазенье по интернету сможет его усыпить, но пока он не чувсвтовал даже усталости...

0

57

Недовольно что-то простонал, когда тот потревожил, но сил открыть глаза не было. Обнял подушку место Колина, сразу проснувшись. Сел на кровати, дотягиваясь до тумбочки и открывая ее
опля
Довольно улыбнулся, увидев пистолет и архивы его банды. Взял простыню, с помощью нее достав пистолет, чтобы не оставить следов, боязливо покосившись на дверь в ванную. Стал рассматривать находку
так, плазматический, 9 калибра, ого
Повел бровью, вытаскивая обоймы и доставая пули
хм, так и думал,примерно 2 см
Кинул несколько в карман своих джинсов и кладя обратно пистолет. Достал папку, начиная просматривать ее. Вскочил с кровати, доставая из своей сумки фотоаппарат и начиная фотографировать страницы. Убрал все на место, ложась обратно и притворяясь спящим. Когда Колин снова ушел, повернулся на спину, смотря на потолок и чувствуя себя просто отвратительно, покосившись на свою сумку

0

58

Какое-то странное чувство доверия и одновременно постоянной тревоги. Колин отключил ноутбук, кладя его на столик рядом и встал с дивана. Ноги сами подвели его к окну, а взгляд отыскал на подоконнике пачку сигарет.Парень сел в кресло и закурил. На этот раз тонкая дамская сигарета, отдавала ароматом лайма. Глупые мысли вились в голове и не давали покоя. Над горизонтом медленно поднималось солнце, слепя глаза. В его номере враг, но это не беспокоит ЛаТрина. Здесь бывали даже наркобароны из других стран....

0

59

Вздохнул, поднимаясь с кровати и тихо одеваясь, пытаясь не нашуметь особо. Одел, натягивая сапоги на ноги и зашнуровывая их. Одел сумку на плчео,идя в прихожую. Положил руку на дверную ручку,закусив губу. Прошел в гостиную, посмотрев на Колин
-Колин...
Неуверенно его позвал, облокачиваясь на косяк и теребя браслет на руке
-Я ухожу...

0

60

Парень обернулся на зов и выпустил облачко дыма изо рта
-Я тебя не держу.... надеюсь, что ты не наделаешь глупостей и я увижу тебя ещё раз....- с усмешкой ответил, делая новую затяжку и скрыая тревогу, что так била внутри и не давала спокойно мыслить

0


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Hotel Luxor] » Люкс № 245 (Kolin Fost LaTrin)