[Young Love] = [Live Fast - Die Young]

Объявление

Администраторы:
Viktoria Kain
Simone Kain
Ryan Le Prada
Lina Lee Twin
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в занятых внешностях. что бы потом не было по этому поводы споров >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей.Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! ник для рекламы: PR, а пароль: 1111
Действия в игре:
Пока, что игра не открыта. как только наберем нужное количество людей так сразу же играть ^^ а пока, что заполняйте анкеты. общайтесь во флуде и выясняйте отношения))

Полезные ссылки:
Анкета
Информационный раздел, обязательный к прочтению перед регистрацией
Реклама
Дата и Время:
7 июня, 0.00-06.00
Погода:
Наступила ночь, которая окутала город полностью, на улице стало прохладнее, поднялся легкий ветерок и жара спала, город, так же как и лагерь погрузился в темноту.
Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Suburb] » [Озеро]


[Озеро]

Сообщений 1 страница 30 из 52

1


0

2

Колин вышел из такси, которе поймал около отеля и уже шол по приятной мягкой траве, приближаясь к озеру. Других мест, где он может не встретить своих знакомых просто не было, или парень о них посто не знал. Здесь было спокойно и даже как-то романтично.. Парень приземлился на какую-то лавку и стал осматриваться по сторонам сквозь тёмные стёкла очков. Он старательно выгнал из головы все плохие мысли и теерь наслаждался прохладным ветеркок, который шевелил видную из под капюшона жилетки чёлку..
раздался зваонок мобильного. Колин лениво достал его из кармана сумки и ответил, не смотря кто ему звонит.
-Да... я вас слушаю.... это вам дорого обойдёться... это не телефонный разговор... на старом месте.... ок.... ждите, я сейчас приеду.... Он повесил трубку и тяжело вздохнув, пошол к дороге, ловя такси и направляясь в сторону клуба...

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-26 22:50:59)

0

3

Наконец машина достигла своего места назначения, а точнее озера. Парни вышли из такси. Колин повёл Билла к берегу, обнимая того за талию.
-А потом на кладбище....-вспомнил тему начатую в отеле и хихикнул...

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-07-02 01:07:12)

0

4

Не сильно толкнул его
-Дурачок
Улыбнулся, обнимая его
-А не боишься,что начну общаться с духами?
Хихикнул, наклоняя голову,мягко целуя его в шею

0

5

-Спорим, чтоя первый начну.... там с трупаками в пасьянс играть...-хихикнул, обнимая Билла и смотря в его глаза. Чмокнул в шёку, а затем посмотрел на воду. Взгляд обыскивал каждый метр любимого места....

0

6

-Ой,Боже...
Хихикнул, отходя к воде и опускаясь на корточки,погружая пальцы в воду
-А пошли купаться?
Повернул голову к Колину, улыбнувшись

0

7

-Не... я туда не полезу....-отошол подальше и приземлился на лавку под деревом, доставая сигареты и закуривая.
-А вот ты как хочешь....

0

8

-Ах, так?
Нахмурился, стягивая с себя футболку
-Отлично
Снял джинсы и направился к воде. Зашел по колено, обернувшись на Колина, думая, что он все-таки пойдет за ним. Хмыкнул, направившись дальше. Наступил на что-то скользкое и холодное, вскрикнув

0

9

Услышал вскрик, но так как видел парня и вроде бы тот не танул и не метался в припадке страха, продолжил сидеть на лавке, медленно выкуривая сигарету и наслаждаясь мятным ароматом...
-Ты там поосторожней....

0

10

-Колин...тут везде водоросли
Остался на месте, боясь сделать шаг
-И тина ,фу...
Поморщился носик, чувствуя, что нога стала проваливаться
-Ну, Ки, иди ко мне ..мне страшно и не выберусь я один...Обернулся через плечо на него, снова хмурясь

0

11

-Солнце моё, а зачем же ты тогда туда забирался?....-усмехнулся наблюдая за Биллом. Ему очень не хотелось стягивать с себя одежду и лезть в воду.
-Логики не вижу... там водоросли и тина... а мне предлагаеться туду лезть?....я конечно смелый но не на столько...-упирался скрывая тайну, что не умеет плавать.. Хотя, он умел, но немного. Как-то руки до бассейна не доходили, а точнее ноги

0

12

Издал что-то наподобие рыка, уже наплевав на тину и выходя на берег, снимая с себя листочки водорослей
-Спасибо,спаситель
Бросил парню, типа обидевшись и беря у него пачку сигарет, закуривая и выдыхая в воздух, демонстративно отойдя от парня и ожидая, когда высохнет, чтобы одеться. Хотя он будет ждать это очень долго, не долго думая достал из сумки салфетки ,вытирая влагу с кожи.

0

13

-Да...я такой вот супер-мен в отставке...-хихикнул, наблюдая за Билом. А когда парень стал вытираться салфетками, Колин не смог сдержать смех, но понизил голос до минимума. Он выкинул окурок перед этим как всегда сначала поисовав им на дереве...

0

14

Услышав смех Колина, скривил ему гримасу, одевшись.
месть за мной
Хмыкнул, скрещивая руки на груди
-Ну, мы тут остаемся или куда-то идем?
Встал в позу, придавая своему голосу большую раздражимость. Хотя, совсем не обижался на парня, наоборот было игривое настроение

0

15

-Обязательно пойдём... на кладбище....- произнёс полушипящим голосом. В глазах появился таинственный блеск, но это была всего лишь актёская игра не более. Парню было очень весело и он не собирался останавливаться на достигутом.

0

16

Возмутился такому тону, налетев на Колина и пихая его в сторону леса, хихикая, одновременно начиная щекотать  парня, надеясь ,что тот боится щекоток. Зашел ему за спину, запрыгнув на парня, и обнимая за шею
-Покатай меня...
Хихикнул, чмокнув его в ушко

0

17

-Эй!!...я тебе тут не большая черепаха, что бы катать маленьких львят!-попробовал возразить, но вместо этог схватил Билла за ноги и понёс на спине, ри этом он смеялся тому, чтос ни мтакого аньше никто не делал

0

18

-Ты черепаха?
Удивленно посмотрел на него, затем потершись кончиком носа об его висок. Стал приставать к нему, запуская руки под футболку и проводя ноготками по груди, задевая соски, нашептывая разные непристойности ему на ухо. Но, не закончил фразу, почувствовав как что-то ударило по макушке
-Колин, ну блин...ты и за ветками следи
Нахмурился, потерев макушку. Сполз с него, идя рядом

0

19

Колин только тихо рассмеялся в ответ
-Моей голове ветки не грозили... тем более ты меня отвлекал всякими пошлыми вещами....- нравоучительно заметил, поправляя сумку которая весела через грудь и била сзади по ноге.
-Ну... мне всегда говорили, чтоя похож на черепешку....

+1

20

-Что?
Громко рассмеялся, врезавшись в дерево и громко выругавшись, отшатываясь от него
-Не смей
Ткнул пальцем в грудь парню, держась за ушибленный лоб
-Не смей смеяться, я его не увидел в темноте

0

21

Еле сдерживался, что бы не зажать и обняв Билла прижал его к себе.
-Ну тогда озволь тебя пожалеть...- чмокнул Билла в место ушиба, а затем коснулся его губ своими и накрыл нежным поцелуем. Руками всё так же крепко прижимал к себе, не давая вырваться и сделать какую-нибуть глупость...

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-07-02 02:30:38)

0

22

Улыбнулся, обнимая его за шею, и отвечая на поцелуй, приподнимая ногу. Отстранившись, лизнул его в нос, задорно хихикнув и продолжив путь, потянув его за собой за руку
-Слушай, а в этих лесах есть дикие звери, интересно?

0

23

-Да... тут есть один очень страшный и ужасно опастный звеь....-задумчиво ответил, покрывая эту фразу тайной, а внутри себя он громко смеялся.
-Он может напасть в любой момент, когда совсем не ждёшь...

0

24

-Ты что ли, черепаха?
Хихикнул, толкнув локтем его в бок. Повис у него на шее, несколько раз чмокнув его в щеку
-Мой зверь,арРррРРрР
Оскалился, закусив мочку его уха и слегка оттягивая

0

25

-Ну... так не интересно... меня рассекретили.... годы конспирации коту под хвост!...-сделал разочарованное лицо, а затем тихо хихикнул, обнимая Билла за спинку.
-Да, да и советую меня не злить, а то я буду мстить!-прижал парня спиной к дереву и заглянул в его глаза

0

26

-А как можно задобрить зверька?
Прижался спиной к стволу, хитро смотря на Колина и закидывая на его бедро ногу, притягивая за талию к себе парня

0

27

-Считай,ч то он и не злился... но задабривать коварную черепашку тоже стоит....
Чмокнул парня в нос, хитро улыбаясь. Одним палчиком он водил по шее Билла, нежно щекоча его кожу

0

28

-Ну, так не честно
Прикрыл глаза, накрывая шею ладонью, чтобы тот не вызывал дрожь приятными прикосновения.
-Иди ко мне
Прошептал, обнимая его за шею и накрывая губы поцелуем ,смакуя каждый миг

0

29

Вот такая вот картина. Стоят двое в лесу и целуються. Что может быть лучше?
Колин охотно отвечал на поцелуй, проникая языком в ротик Билла, чувсвтуя пирсинг и довольно улыбаясь.
-А я и так здесь...- отетил шепча, отрывась от сладких губ парня и проходясь по ним языком

0

30

Поймал его язык губами, всасывая в рот и отпуская. Снова накрыл его губы поцелуем, спуская руки ниже, запуская их в задние карманы джинсов Колина, слегка сжимая его ягодицы.
-Боже, ты сводишь меня с ума
Прошептал ему в губы, переходя на шею и оставив маленький автограф на нежной коже

0


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Suburb] » [Озеро]