[Young Love] = [Live Fast - Die Young]

Объявление

Администраторы:
Viktoria Kain
Simone Kain
Ryan Le Prada
Lina Lee Twin
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в занятых внешностях. что бы потом не было по этому поводы споров >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей.Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! ник для рекламы: PR, а пароль: 1111
Действия в игре:
Пока, что игра не открыта. как только наберем нужное количество людей так сразу же играть ^^ а пока, что заполняйте анкеты. общайтесь во флуде и выясняйте отношения))

Полезные ссылки:
Анкета
Информационный раздел, обязательный к прочтению перед регистрацией
Реклама
Дата и Время:
7 июня, 0.00-06.00
Погода:
Наступила ночь, которая окутала город полностью, на улице стало прохладнее, поднялся легкий ветерок и жара спала, город, так же как и лагерь погрузился в темноту.
Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Ground floor] » [Танцпол и бар клуба]


[Танцпол и бар клуба]

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Вырвал свою руку у парня, смотря ему в глаза, хоть и жутко больно было это делать.
-Забудь....-рассмеялся, но быстро упокоился -хотя ты и так обо всём забыл... не бойся, я никому ничего не расскажу... о том, что было за последние три или четыре дня... точно не помню.....-ответил не уводя взгляда.

0

62

Слегка сощурил глаза, смотря на парня
-Ты нарочно? Мне это нужно, идиот, а не твои выкрутасы!
Фыркнул на него, отходя чуть назад
-Какого черта я направлялся в клуб,а сегодня очнулся в больнице?Какое сегодня число?

0

63

-Вчера вечером тебя сбила машина и я не врал, говоря что ты спас мою шкуру..... просто то что было, сейчас будет казаться полным бредлм, если я тебе расскажу... и поэтому я промолчу....-ответил, усмехнувшись и продолжая смотреть на Билла. Интересно, что с ним будет, когда он увидит фотографии??....

0

64

-Отлично
Психанул, разворачиваясь
-Нахрен ты мне вообще сдался?
Хмыкнул, идя по дороге, суя руки в карманы и тихо матерясь себе под нос

0

65

-Так сильно хочешь об этом узнать?.. ну ты сам напросился.....достал из сумки злаполучные снимки и быстрым шагом нагнал парня. Буквально впихнул ему в руки те фото, что забал сегодня у своей помощницы. Колин развернулся и пошол в другом направлении. Рано или поздо МакХарт всё равно увидел бы всё... какая разница, кто его шокирует...

0

66

Удивленно посмотрел на Колина, просматривая снимки. Хотел догнать парня, но зазвонил телефон. Остановился, посмотрев на определитель. Сглотнул
Черт...
Пришлось ехать в штаб-квартиру, ибо босс просто так не звонил, а с Колином решил потом поговорить. Но, приехав на квартиру, приняли не очень гостеприимно, видимо не одному ему было известно про снимки. Благо хоть не убили, хотя грозились, оставив в полном одиночестве корчиться на полу от жуткой боли во всем теле. В добавок к тем ссадинам и порезам, добавились новые, более глубокие. Кое-как сел, держась за живот и ловя ртом воздух,хотя каждый вздох отдавался болью в груди.Кое-как поднялся на ноги, пошатнувшись

0


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Ground floor] » [Танцпол и бар клуба]