[Young Love] = [Live Fast - Die Young]

Объявление

Администраторы:
Viktoria Kain
Simone Kain
Ryan Le Prada
Lina Lee Twin
Обращение к Участникам
К участникам огромная просьба отписаться в занятых внешностях. что бы потом не было по этому поводы споров >__<


Добро пожаловать!!! Гости, не тормозите и регистрируйтесь пока есть много свободных внешностей.Абсолютно ВСЕ! Нам нужны интересные персонажи, которые умеют отрываться и прожигать жизнь на полную катушку! ник для рекламы: PR, а пароль: 1111
Действия в игре:
Пока, что игра не открыта. как только наберем нужное количество людей так сразу же играть ^^ а пока, что заполняйте анкеты. общайтесь во флуде и выясняйте отношения))

Полезные ссылки:
Анкета
Информационный раздел, обязательный к прочтению перед регистрацией
Реклама
Дата и Время:
7 июня, 0.00-06.00
Погода:
Наступила ночь, которая окутала город полностью, на улице стало прохладнее, поднялся легкий ветерок и жара спала, город, так же как и лагерь погрузился в темноту.
Обращение к Игрокам:
Так, давайте не будем тырить анкеты и аватары и тому подобное у игроков с других форумов, ДАВАЙТЕ БЕЗ ПЛАГИАТА!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Ground floor] » [Танцпол и бар клуба]


[Танцпол и бар клуба]

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Резко выдохнул, облокачиваясь на стенку
-Тогда чего стоишь?
Всплеснул руками, покачав головой. Закурил, смотря в себе под ноги, закрывая лицо челкой
-Давай, проваливай
Только не уходи
Произнес это тихо и неуверенно, пытаясь скрыться за грубостью, хотя желал обнять Колина, почувствовать вновь тепло его рук и нежные губы на своей кожи. Сделал затяжку, пытаясь отогнать от себя невыносимые мысли и оставаться равнодушным

0

32

Если ты так хочешь... то я уйду...прощай...- он медленно отвернулся и неспеша пошол в сторону от клуба. Он достал сигареты из сумки и закурил одну с ароматом вишни, что ли... покрайней мере так было написано на пачке. Колин шол очень медленно, надеясь, что Билл его остановит...

0

33

Вздохнул, запрокинув голову и посмотрев на небо. Выкинул сигарету
-Колин, стой
Нагнал его, потянув на себя за руку и прижимаясь к его груди, сжимая пальцами  ткань жилетки
-Нет, я не хочу, чтобы ты уходил
Выдохнул, отпустив его и отступая на шаг назад, не решаясь взглянуть на парня

0

34

Он считал шаги и похоже что на тридцать первом услышал это победное "стой!"
-Странный ты... сначасла посылаешь, а потом умоляешь остаться...- усмехнувшись заметил Колин.
-Ты случайно не хочешь убрать меня с дороги таким изащрённым образом?- хито прищурившись спросил ЛаТрин, не сокращая того расстояния в один шаг. Он сказал это в шутку, но как говориться "в каждой шутке есть доля павды"

0

35

-Я не умолял тебя, я попросил
Хмыкнул, посмотрев на него и снова делая шаг к нему, вставая почти вплотную к нему и скрещивая руки на груди
-Кто знает,кто знает. Я не рассказываю все свои планы перед выполнением. А ты боишься?
Слегка прищурился, ухмыльнувшись

Отредактировано Bill McHart (2008-06-27 00:08:35)

0

36

-А может и боюсь... просто я сотронник пули в веске, а не разрушения изнутри...- задумчиво ответил Колин вспоминая про сигарету, которая дымилась у него в руке и поднося её к губам, затем делая затяжку и через пару секунд выпуская изо рта сизый дым. При этом парень приподнял голову, что бы дым красиво полетел вверх.
-Всё равно ты странный...- наставивал на своём, дёрнув бровями. Его глаза можно бвло рассмотреть под очками, но крайне сложно

0

37

-А ты упрямый
Стал переминаться с ноги на ноги, нагло рассматривая парня и наблюдая, как он делает затяжку за затяжкой
-Сегодня пуля тебе не грозит, я чист... а вот ты...
Ухмыльнулся, окинув его взглядом, остановившись на сумке и прикидывая, что может в ней находиться.
Жаль, у меня нет зрения рентгена

Отредактировано Bill McHart (2008-06-27 00:18:50)

0

38

-Я тебе разрешаю меня обыскать, но сразу предупреждаю, что моё единственное оружие - это зажигалка...- хихикнул Колин, выпуская новую порцию дыма из лёгких, а затем подходя к стене и так же как и вчера стал тушить сигарету крайне изощрённым способом. Когда с бычком было покончено, Киви вернулся на место, засовывая руки в карманы джинс

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-27 00:24:20)

0

39

-Не заслужил
Усмехнулся, без предупреждению приблизился к Колину, захватив губами сначала его нижнюю губу, а затем верхнюю, довольно улыбнувшись и проведя кончиком языка в уголке
-Ммм, сигареты с  вишневым фильтром?
Снова выпрямился, хитро улыбаясь и сунув руки в задние карманы
-Так и будем стоять на улице?

0

40

-А чёрт его знает с каким фильтром...- усмехнулся Колин, облизывая губы после приятного поцелуя. В один момент он сравнил губы Билла с дорогим алкоголем, Дорого и очень мало, но хватает, что бы почувствовать приятный дурман в голове.
-У тебя есть другие предложения?- ему самому осточертело стоять на улице, темболее один случайный снимок, сделанный даже просто прохожим туристом, выложенный затем в интернет и жизнь полетить к коту под хвост

0

41

Задумался, посмотрев на клуб. Туда совершенно не хотелось, слишком шумно, да и пить не было желания. Покачал головой, переведя взгляд на Колина
-Пошли, куда-нибудь. Где не так шумно, и нет возможности встретить кого-то знакомого. И...где не так холодно
Поежился от подувшего ветра, обнимая себя за плечи. На нем была только футболка ,а ночка выдалась не особо теплой
-Такое ведь есть место?

0

42

-Тут есть множество кафешек, которые в это время пусты... есть отель...- стал перчислять без задней мысли, немного задумавшись. Он отлично знал город и примерно представлял где есть подобные места. Колин посмотрел на Билла.
-Ну вот. вроде всё.. подобных мест не так много...

0

43

Мысль о кафе не привлекала, а вот услышав об отеле сразу оживился
-Думаю отель самое безопасное место. Согласен?
Сделал бровки домиком, делая невинное лицо. В голову сразу начали лезть посторонние мысли, от чего щеки запылали ,но благо на улице было достаточно темно. Снова скользнул взглядом по его губам, поджав свои

0

44

-Полностью с тобой согласен...- усмехнулся парень, думая когда он успел произнести слово "отель" среди безопасных мест. Парни направились в сторону временнго место проживания Колина, идти было пару шагов..

==отель

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-06-27 00:57:45)

0

45

Колин прогулочным шагом добрёл до клуба. Он уже успел побывать у себя в номере и сделать всё что нужно, для того, что бы оставаться обольстительным парнем-девушкой. Часто на сделках он выбивал цену глазами и не забывал про роль пассива в отношениях с богатыми парнями. Деловая встреча длилась около двух часов, а потом следовало "празднование" вместе с хорошим клиентом наедине в вип комнате. Наконец, Колин освободился и выслушав несколько предложений, что с ним приятно иметь дело, вышел из випа и уселся за барной стойкой. Надо было немного расслабиться и перевеси дух. Он заказал себе коктейль, осматривая клуб

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-07-09 02:38:27)

0

46

Зашел в клуб, окинув помещение взглядом и направившись к барной стойке,заказывая махито. Заметил парня рядом, сразу в нем узнав ЛаТрина из другой группировке, думая,что соблазнить его не помешает. Поднялся с места, подходя к брюнету и садясь рядом
-Не  мне составишь компанию?
Широко улыбнулся, окидывая взглядом Колина

0

47

Окинул взглядом подошедшего парняЮ, узнавая в нём Билла и чуть не подавился заказом, который ему только принесли.
-Быстро же тебя выписали.....-усмехнувшись заметил парень и игриво улыбнулся.

0

48

Слегка повел бровью, не совсем поняв о чем он. Почему-то сразу решил,что это он его туда сунул,да еще и приложить успел.
-Сукин сын
Прошипел, дергая его за руку,заставляя подняться. Замахнулся, хорошенько впечатав кулак ему в лицо
-Да уж...расстроился?

0

49

Еле успел увернуться, но скулу всёрано задел кулак и та уже начала гореть.
-Ты с ума сошол? Билл!....- стоит, ничего не понимает, действовать тоже не решаеться

0

50

Посмотрел по сторонам, затем снова на Колина
-Не смей меня так называть, ЛаТрин
Хмыкнул, снова замахнувшись и в этот раз был точно настроен попасть
-Кто из ваших упек меня в больницу?
Потянул его к себе за грудки, прижав его к барной стойке. Взял бутылку у бармане, разбив ее о стол. Взял самый большой осколок, направив на Колина
-Отвечай!

0

51

После первого неожиданного удара Колин включил свою кашачью реакцию и во второй раз увернулся с большей лёгкостью. Затем с невозмутимым лицом позволил себя прижать к стойке. Он напрямую смотрел в глаза парня холодным и безразличным, взглядом за которым скрывался страх, что Биллу промыли мозги пока ЛаТрин крутился с договором.
-Ты сам.... ты сам попал под машину.... спасая меня....-совершенно не сопротивлялся, смотя в клаза МакХарта. Но в любой момент был готов ответить на хоть малейшее движение парня. С 12 лет ое путался с бандами и научился прилично драться, пользуясь пластичным телом, котрое ему дала природа

0

52

Рассмеялся
-Ну, кому ты мозг-то пудрешь. Тебя? Я? Да не смеши, ЛаТрин
Покачал головой, откинув осколок и взяв его за плечи,встряхнув
-Я пришел не анекдоты слушать, отвечай

0

53

Осколок полетел в сторону. Похоже именно этого и ждал Колин. Он ловко перехватил руки Билла, скрешивая их ему за спиной. Сюда не хватало ещё наручников, но пока с задачей справлялись цепкие паьцы. Прижал грудью к стойке.
-Третий раз пытаешься убить... интересно, какую отговорку ты придумаешь теперь.... всё.. я тебе больше не верю...осточертел ты мне.... прощай....-резко оттолкнулся, отпуская парня и направляясь в сторону выхода.. В груди жутко болеле душа...

0

54

Потерял бдительность, оказавшись прижатым к столу. Посмотрел вслед Колину, схватив стакан с виски и отправив в него
О чем это он вообще?
Вскинул бровь,выпрямившись и оттягивая кофту

0

55

Какое-то странное ощущение.. шаг в сторону и буквально в трёз сантиметрах пролетает рюмка виски. Обернулся и посмотрел на то от куда был пущен снаряд. Горько усмехнулся, смотря на Билла
-Ты лживая тварь!...-кикнул, заботясь о том, что бы парень услышал слова. Колин остался стоят на месте

0

56

Усмехнулся, подходя к нему и вставая почти в плотную
-А ты наглая шестерка в своей тухлой группировке...и вообще, откуда тебе знать какой я? Я тебя знаю от силы несколько часов...придурок
Кинул ему, толкнув в плечи и направляясь к выходу

0

57

-Ты даже сам не догадываешься на сколько хорошо мы друг друга знаем.... а ещё тебе жутко нетерпиться узнать, что случилось с тобой за последние трия дня.....-ответил громко и был уверен, что слова долетели до адресата. Остался стоять, а затем вышел минут через пять на улицу

0

58

Показал ему на прощание средний палец, растворяясь в толпе. Вышел на улицу, отойдя в сторону и закуривая сигарету,выдыхая едким дым из легких
-Черт...ничего не понимаю
Заметил Колина, нахмурился
-Эй,ты

0

59

Медленным шагом направился в потивоположную сторону. Хоть и эта дорога не вела к его отелю, но встречать Билла что же не хотелось. Было жутко грустно и одиноо на сердце. Ну вот, второй раз его кинули. Что сейчас сделать, что бы справиться с душевной болью? В прошлый раз хватило одного взмахе лезвием, но зато какого. Потом был мучительный месяц в больнице и истерика агента, который долго чуть ли н матерился на парня. Загубить свою рук, ведь теперь мальчика с суицидными наклонностями врятли будут так же часто приглашать знаменитые агенства. Нет... это был не выход. Оставалось тоько пережить всё это. Знал. что Билл сейчас будет в жутком тупике, ибо Армандо порвёт парня на части за то что тот не справился с заданием, не убилл ЛаТрина.Колин чудом перенёс встречу с босом, но понимал,тоэто только начало, мучения только начинаються. Ведь это постоянное ощущение, что за тобой следят....

Отредактировано Kolin Fost LaTrin (2008-07-09 10:08:18)

0

60

Слегка нахмурился, смотря в спину уходящему парню
-Я к тебе обращаюсь!
Кинул ему, выбрасывая сигарету и направляясь за ним, ускоряя шаг. Схватил его за плечо, резко разворачивая к себе. Понимал в очередной раз,что глупо ведет себя, но хотелось узнать сейчас то,что волновало. Ведь  в голове полная путаница,а этот парень что-то видимо знает. Посмотрел по сторонам, схватив ЛаТрина чуть выше локтя и потащив его за собой, подальше от клуба. Так же резко остановился,как и несколько минут назад подорвался с места, разворачиваясь к Колину
-О чем ты?

0


Вы здесь » [Young Love] = [Live Fast - Die Young] » [Ground floor] » [Танцпол и бар клуба]